Furla Pura Eau de Parfum (donna) 30 ml

PURA Eau de Parfum - Formato: 30 ml

offerte usate a partire da

Furla Pura Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,20 €
Spedizione da 5,50 €

FURLA Pura, linea: Eau de Parfum, Gre: 30 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
22,51 €
Spedizione gratuita

FURLA Pura, linea: Eau de Parfum, Gre: 30 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,44 €
Spedizione da 13,99 €

Furla Pura Eau de Parfum donna, 30 ml

4 giorni
26,99 €
Spedizione da 5,99 €

FURLA Pura, linea: Eau de Parfum, Gre: 30 ml

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita

FURLA Pura, linea: Eau de Parfum, Gre: 30 ml

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 7,70 €

Prodotti simili

Xerjoff " V " Erba Pura Eau de Parfum (unisex) 100 ml variante Imballaggio nuovo
147,41 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Acqua di Parma Colonia Pura Eau de Cologne unisex 50 ml
49,01 €
10 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
ERBA PURA 50ML
Spedizione da 10,00 €
Acqua Di Parma Colonia Pura acqua di colonia unisex 180 ml
94,57 €
6 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Xerjoff V Erba Pura Eau de Parfum 50 ml
116,99 €
233.98 EUR / 100 ml
3 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Furla Pura Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Pura by Furla è una nuova e moderna fragranza femminile, lanciata nel 2024. Creato dall'acclamata profumiera Véronique Nyberg, questo profumo offre una composizione fresca e sofisticata che combina delicati accordi floreali con una calda base legnosa. La fragranza si apre con note di testa fresche e vivaci di bergamotto, che aggiunge una frizzante energia agrumata, zenzero, che apporta una sottile speziatura, e fresia, che completa l'apertura con una delicata dolcezza floreale. Questo inizio armonioso colpisce immediatamente per la sua freschezza e vitalità. Nel cuore della fragranza sboccia un ricco bouquet floreale composto da gelsomino, gardenia e mimosa, che insieme creano una composizione elegante e femminile. Il moderno ingrediente mugane conferisce a questa miscela floreale un carattere leggero e arioso che rende la fragranza fresca e senza tempo.
12,20 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it