Furla - Amelia Mini Bucket - - Bags - Donna - Rosso - ONE SIZE

Furla Pelle borsa a tracolla Amelia Mini Bucket Bag CILIEGIA d rosso scuro

Furla - Amelia Mini Bucket - - Bags - Donna - Rosso - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
238,00 €
Spedizione da 5,95 €

FURLA Borsa a mano 'WE00879 HSF000' bordeaux Donna FURLA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione gratuita

Furla - Amelia Mini Bag - - Bags - Donna - Rosso - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
281,00 €
Spedizione da 5,95 €
Furla - Amelia Mini Bucket - - Bags - Donna - Rosso - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La Furla Amelia Mini Bucket è una borsa a secchiello compatta che abbina una finitura in pelle di vitello grana a opzioni di trasporto versatili per l'uso quotidiano e serale. Attributi chiave: Rosso | Ciliegia | Pelle di vitello grana | Tracolla rimovibile e regolabile | Manico superiore | Chiusura a torsione frontale | Scomparto posteriore con chiusura magnetica | D-ring per ciondoli o chiavi | Silhouette mini bucket | Texture pelle grana | Profilo compatto | Composizione e cura: Seta | Nylon
238,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

FURLA Borsa a spalla 'GOCCIA' marrone chiaro, Taglia One Size
241,50 €
11 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Borsa a spalla Furla Moonstone Avocado
239,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Furla Iride S Borsa a tracolla crema, pelle, donna
172,30 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Furla 1927 Mini Borsa Borsa a tracolla 17 cm nero (WE00265-ARE000-O6000)
164,50 €
4 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Furla Ava Borsa a tracolla S Pelle 22 cm beige
178,45 €
4 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita