Furla Flow Mini Top Handle Nero

Furla Flow Mini Borsa a tracolla nero, pelle, donna

Furla Flow Mini Top Handle Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
395,00 €
Spedizione gratuita

Furla - Flow Mini borsa a tracolla - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
449,00 €
Spedizione da 5,95 €
Furla Flow Mini Top Handle Nero

Offerta più conveniente

Item weight: 0.88 pounds Item dimensions: 8.46 inches Seasons: A23
395,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Borsetta Furla Flow WB01032-BX2045-1257S-1007 Beige 00
227,88 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Furla Flow Borsa a tracolla 22 cm marrone
255,50 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Furla Mini Borsa a spalla Flow Chianti (WE00518-BX2045-2516S-1-020)
148,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Furla - Flow Mini - - Bags - Donna - Rosa - ONE SIZE
298,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Borsa Flow Mini Top Handle in pelle Furla
276,50 €
Vai al negozio
mylilly.it
Spedizione gratuita