Furby Furblets, Luv-Lee, amico in miniatura, più di 45 suoni, musica K-Pop e frasi Furbish, peluche elettronico per bambine e bambini dai 6 anni in su, viola e blu

Animale Interattivo Hasbro Furby Furblets Miniamigo Luv-Lee

Furby Furblets, Luv-Lee, amico in miniatura, più di 45 suoni, musica K-Pop e frasi Furbish, peluche elettronico per bambine e bambini dai 6 anni in su, viola e blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,20 €
Spedizione da 3,49 €

FURBY FURBLETS 6 ASS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,70 €
Spedizione gratuita

Furby Furblets, Luv-Lee, amico in miniatura, più di 45 suoni, musica K-Pop e frasi Furbish, peluche elettronico per bambine e bambini dai 6 anni in su, viola e blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,40 €
Spedizione da 3,99 €

Furby Furblets, Luv-Lee, amico in miniatura, più di 45 suoni, musica K-Pop e frasi Furbish, peluche elettronico per bambine e bambini dai 6 anni in su, viola e blu

Unknown
22,41 €
Spedizione da 3,99 €

Furby Furblets, Luv-Lee, amico in miniatura, più di 45 suoni, musica K-Pop e frasi Furbish, peluche elettronico per bambine e bambini dai 6 anni in su, viola e blu

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 20,00 €

Furby Furblets, Luv-Lee, amico in miniatura, più di 45 suoni, musica K-Pop e frasi Furbish, peluche elettronico per bambine e bambini dai 6 anni in su, viola e blu

27,90 €
Spedizione da 3,99 €

Furby Furblets, Luv-Lee, amico in miniatura, più di 45 suoni, musica K-Pop e frasi Furbish, peluche elettronico per bambine e bambini dai 6 anni in su, viola e blu

34,99 €
Spedizione gratuita
Furby Furblets, Luv-Lee, amico in miniatura, più di 45 suoni, musica K-Pop e frasi Furbish, peluche elettronico per bambine e bambini dai 6 anni in su, viola e blu

Offerta più conveniente

LUV-LEE, L'AMICO FURBY IN MINIATURA: i Furblet sono giocattoli Furby in miniatura con una personalità musicale unica! Sono un ottimo regalino per la calza della Befana, per Pasqua, per dare ricompense o anche per San Valentino PIÙ DI 45 SUONI K-POP: Luv-Lee è un giocattolo musicale che riproduce vivaci brani K-Pop e pronuncia frasi divertenti in Furbish, la tipica lingua dei Furby. 3 Batterie A76/LR44 tipo bottone incluse 3 MODI PER ATTIVARE MUSICA E FRASI: premi sul becco per sentire divertenti rumori mentre fa la pappa e tocca la gemma a forma di cuore per attivare la musica. Toccando sopra la testa attivi divertenti frasi in Furbish o accendi e spegni il giocattolo CLIP PORTACHIAVI PER PORTALO SEMPRE CON TE: questo peluche da 5 cm per bambine e bambini è dotato di un clip portachiavi rimovibile per zaini o altre borse da viaggio. Lavabile solo in superficie LE ORECCHIE SI APRONO FACENDO CUCÙ: piega una o entrambe le orecchie verso il basso e premi la testa per farle riaprire SI ARMONIZZA CON ALTRI FURBLET (VENDUTI SEPARATAMENTE): i peluche sono disponibili in diversi colori e con diverse personalità musicali. Collezionane più di uno per farli cantare insieme COMPATIBILE ANCHE CON FURBY (VENDUTO SEPARATAMENTE): se hai l'ultimo Furby del 2023, attiva la modalità Furradar per vedere cosa hanno da dire i Furby sui loro dee noo-lah (piccoli amici)
8,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Furby Corallo 15.2cm Interattivo Animale Inglese Versione Nuovo IN Box Hasbro 6+
70,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,85 €
Furby DJ Furblets, Kitt-EE-Luv, Peluche elettronico
14,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Furby Furblets, Chee-Chee, giocattolo di peluche di ghepardo in miniatura
12,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Furby Furblets, Zee-Bah, Giocattolo di Peluche di Zebra in Miniatura
11,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €