Fuoco Yang Soluzione Idroalcolica 50 Ml 50 ml Soluzione orale

Fuoco Yang Sol Ial 50Ml 50 ml Soluzione orale

offerte usate a partire da

Fuoco Yang Soluzione Idroalcolica 50 Ml 50 ml Soluzione orale

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,59 €
Spedizione da 0,00 €

Fuoco Yang Sol Ial 50 ml

24/48 ore
20,70 €
Spedizione da 3,99 €

Fuoco Yang Sol Ial 50ml

1-3 giorni
23,00 €
Spedizione da 4,90 €

Arcangea FUOCO YANG SOLUZIONE IDROALCOLICA 50 ML

Consegna in 24-48 ore
23,79 €
Spedizione da 4,90 €

Fuoco Yang Soluzione Idroalcolica 50 Ml 50 ml Soluzione orale

Offerta più conveniente

Fuoco Yang Gocce Indicazioni Gocce a base di piante che favoriscono un fisiologico rilassamento agendo positivamente sul tono dell'umore. Posologia e Modalità d'uso 30-50 gocce in acqua mattina e sera. Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata e si consiglia uno stile di vita sano. Non eccedere la dose giornaliera consigliata. Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto. Componenti Salice (salix alba); meliloto (melilotus officinalis); passiflora (passiflora incarnata); fumaria (fumaria officinalis); lavanda (lavanda officinalis); achillea (achillea millefolium); biancospino (crataegus oxyacantha ); primula (primula veris); robbia t. (rubia tinctoria); rosa c.(rosa canina); mais (zea mays); ribes nero (ribes nigrum). FormatoFlacone da 50 ml.
20,59 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it