Funn Stryge 31.8 Mm Stem Argento 80 mm / 7º Black

FUNN ATTACCO MANUBRIO STRYGE +7° 31,8 X 80mm NERO

Funn Stryge 31.8 Mm Stem Argento 80 mm / 7º Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Funn Attacco manubrio Stryge Riser 31,8mm Lunghezza 80mm Rise 7° in Alluminio Ne

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,05 €
Spedizione da 4,99 €

FUNN Stryge Attacco Manubrio Rialzato per Bicicletta con Inclinazione di 7 Gradi - Lunghezza 80mm con Morsetto Manubrio da 31.8mm, Attacco Manubrio per Mountain Bike (Nero)

Disponibilità immediata
27,97 €
Spedizione da 5,99 €

FUNN Stryge Attacco Manubrio Rialzato per Bicicletta con Inclinazione di 7 Gradi - Lunghezza 80mm con Morsetto Manubrio da 31.8mm, Attacco Manubrio per Mountain Bike (Nero)

Unknown
34,00 €
Spedizione gratuita

FUNN Stryge Attacco Manubrio Rialzato per Bicicletta con Inclinazione di 7 Gradi - Lunghezza 80mm con Morsetto Manubrio da 31.8mm, Attacco Manubrio per Mountain Bike (Nero)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,99 €
Spedizione gratuita
Funn Stryge 31.8 Mm Stem Argento 80 mm / 7º Black

Offerta più conveniente

Manubrio FUNN Stryge da 31.8 mm per MTB - Controllo di Precisione per Prestazioni All-MountainAggiorna la postazione di guida della tua mountain bike con il manubrio FUNN Stryge da 31.8 mm, la fusione definitiva tra leggerezza, robustezza e ingegneria di precisione. Progettato per il ciclista MTB esigente che richiede affidabilità e prestazioni, questo manubrio in alluminio premium offre un miglioramento immediato e tangibile nella risposta dello sterzo e nel controllo. Che tu stia affrontando singletrack tecnici, conquistando salite impegnative o scendendo con sicurezza, il manubrio Stryge fornisce la connessione solida come una roccia di cui hai bisogno tra te e la tua bici.Lo Stryge è progettato per essere il fulcro perfetto per qualsiasi allestimento da trail o all-mountain. La sua costruzione in alluminio 6061 di alta qualità, utilizzando un processo avanzato di forgiatura 3D seguito da una meticolosa lavorazione CNC, garantisce la massima resistenza riducendo al contempo i grammi
22,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)