Funn Stryge 31.8 Mm Stem Trasparente 85 mm / 5º Red

FUNN ATTACCO MANUBRIO STRYGE -5° 31,8X85mm ROSSO

Funn Stryge 31.8 Mm Stem Trasparente 85 mm / 5º Red

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

FUNN Stryge Attacco Manubrio con inclinazione di -5 Gradi - Lunghezza dell'attacco Manubrio di 85 mm con Collarino Manubrio da 31,8 mm (Rosso)

Disponibilità immediata
26,20 €
Spedizione da 5,99 €

FUNN Stryge Attacco Manubrio con inclinazione di -5 Gradi - Lunghezza dell'attacco Manubrio di 85 mm con Collarino Manubrio da 31,8 mm (Rosso)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,99 €
Spedizione gratuita
Funn Stryge 31.8 Mm Stem Trasparente 85 mm / 5º Red

Offerta più conveniente

Attacco Manubrio FUNN Stryge 31.8mm per MTB - Controllo di Precisione per Prestazioni All-MountainMigliora il cockpit della tua mountain bike con l´attacco manubrio FUNN Stryge 31.8mm, l´unione definitiva tra design leggero, robustezza e ingegneria di precisione. Progettato per il ciclista MTB esigente che richiede affidabilità e prestazioni, questo attacco manubrio in alluminio premium offre un miglioramento immediato e notevole nella risposta dello sterzo e nel controllo. Che tu stia navigando su singletrack tecnici, conquistando salite impegnative o scendendo in sicurezza, l´attacco manubrio Stryge fornisce la connessione solida come una roccia di cui hai bisogno tra te e la tua bici.Lo Stryge è progettato per essere il punto focale perfetto per qualsiasi allestimento trail o all-mountain. La sua costruzione in alluminio di alta qualità 6061, utilizzando un avanzato processo di forgiatura 3D seguito da una meticolosa lavorazione CNC, garantisce la massima resistenza riducendo al con
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)