Funn Stryge 31.8 Mm Stem Argento 85 mm / 5º Black

Funn Attacco Manubrio Stryge 31.8 Mm

Funn Stryge 31.8 Mm Stem Argento 85 mm / 5º Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

FUNN ATTACCO MANUBRIO STRYGE -5° 31,8 X 85mm NERO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,05 €
Spedizione da 4,99 €

Funn Tronco manubrio per bicicletta con -5 gradi - Lunghezza 85 mm manubrio con staffa manubrio 31,8 mm manubrio per mountain bike, BMX, bici da strada e bici da strada (Nero)

Disponibilità immediata
27,97 €
Spedizione da 5,99 €
Funn Stryge 31.8 Mm Stem Argento 85 mm / 5º Black

Offerta più conveniente

Manubrio FUNN Stryge da 31.8 mm per MTB - Controllo di Precisione per Prestazioni All-MountainAggiorna la postazione di guida della tua mountain bike con il manubrio FUNN Stryge da 31.8 mm, la fusione definitiva tra leggerezza, robustezza e ingegneria di precisione. Progettato per il ciclista MTB esigente che richiede affidabilità e prestazioni, questo manubrio in alluminio premium offre un miglioramento immediato e tangibile nella risposta dello sterzo e nel controllo. Che tu stia affrontando singletrack tecnici, conquistando salite impegnative o scendendo con sicurezza, il manubrio Stryge fornisce la connessione solida come una roccia di cui hai bisogno tra te e la tua bici.Lo Stryge è progettato per essere il fulcro perfetto per qualsiasi allestimento da trail o all-mountain. La sua costruzione in alluminio 6061 di alta qualità, utilizzando un processo avanzato di forgiatura 3D seguito da una meticolosa lavorazione CNC, garantisce la massima resistenza riducendo al contempo i grammi
22,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)