Funn Equalizer 35 Mm Stem Trasparente 35 mm / 10º Red

Funn Attacco Manubrio Equalizer 35 Mm

Funn Equalizer 35 Mm Stem Trasparente 35 mm / 10º Red

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio Funn EQUALIZER 35x35mm alluminio nero/rosso

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione da 4,99 €

FUNN Attacco Manubrio Equalizer con variazione di Altezza di 10 mm - Lunghezza Attacco di 35 mm con Collarino Manubrio di 35 mm (Rosso)

Disponibilità immediata
69,48 €
Spedizione da 5,99 €

FUNN Attacco Manubrio Equalizer con variazione di Altezza di 10 mm - Lunghezza Attacco di 35 mm con Collarino Manubrio di 35 mm (Rosso)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,99 €
Spedizione gratuita
Funn Equalizer 35 Mm Stem Trasparente 35 mm / 10º Red

Offerta più conveniente

FUNN Equalizer 35mm Attacco Manubrio - Alluminio CNC di Precisione per Mountain Bike d´ÉliteMigliora il tuo controllo e domina il sentiero con l´attacco manubrio FUNN Equalizer da 35mm, l´aggiornamento definitivo per il cockpit del mountain biker più esigente. Progettato per l´uso aggressivo su sentieri, all-mountain ed enduro, questo attacco manubrio è la tua connessione diretta con il terreno, fornendo la rigidità, la resistenza e la precisione di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti con assoluta sicurezza. L´attacco manubrio Equalizer è meticolosamente progettato per ottimizzare la geometria dei telai moderni, offrendo uno sterzo ultra-reattivo e posizionandoti nella posizione d´attacco perfetta per affrontare discese tecniche e affrontare le curve ad alta velocità.Il nucleo delle prestazioni eccezionali del FUNN Equalizer risiede nella sua costruzione superiore. Forgiato in alluminio 6061 di alta qualità e poi lavorato completamente a CNC, ogni superficie è perfezionata per c
56,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)