Funn Crossfire 31.8 Mm Stem Argento 35 mm / 0º

Funn Attacco Manubrio Crossfire 31.8 Mm

Funn Crossfire 31.8 Mm Stem Argento 35 mm / 0º

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio Funn Crossfire 35 mm Gris

2-6 giorni lavorativi
54,30 €
Spedizione da 8,49 €

Funn Crossfire Attacco Manubrio per Mountain Bike con Morsetto da 31,8 mm - Attacco Manubrio in Lega Leggera e Resistente per Mountain Bike e BMX Bike, Lunghezza 35 mm (Grigio)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,67 €
Spedizione gratuita

Funn Crossfire Attacco Manubrio per Mountain Bike con Morsetto da 31,8 mm - Attacco Manubrio in Lega Leggera e Resistente per Mountain Bike e BMX Bike, Lunghezza 35 mm (Grigio)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,15 €
Spedizione gratuita

Funn Crossfire Attacco Manubrio per Mountain Bike con Morsetto da 31,8 mm - Attacco Manubrio in Lega Leggera e Resistente per Mountain Bike e BMX Bike, Lunghezza 35 mm (Grigio)

Disponibilità immediata
56,13 €
Spedizione da 5,99 €

Attacco manubrio Funn CROSSFIRE 31.8x35mm silver

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,57 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

FUNN ATTACCO MANUBRIO STRYGE +7° 31,8 X 70mm NERO
22,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Funn CROSSFIRE 31.8x50mm alluminio nero
46,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Funn Attacco Manubrio Funnduro 31.8 Mm
45,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Funn EQUALIZER 31.8x35mm alluminio nero/blu
56,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Funn CROSSFIRE 31.8x35mm rosso
46,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Funn Crossfire 31.8 Mm Stem Argento 35 mm / 0º

Offerta più conveniente

Attacco Manubrio FUNN Crossfire 31.8mm - Attacco in Alluminio CNC di Precisione per Ciclismo MTBMigliora il tuo controllo e trasforma la postazione di guida della tua mountain bike con l´attacco manubrio FUNN Crossfire da 31.8mm. Metodicamente ingegnerizzato per le esigenze del moderno ciclismo MTB, questo attacco ad alte prestazioni è il miglioramento perfetto per i ciclisti da trail, all-mountain ed enduro che rifiutano di scendere a compromessi su robustezza, precisione e stile. Il Crossfire offre una connessione incredibilmente diretta e reattiva tra te e il tuo manubrio, permettendoti di affrontare terreni tecnici con una nuova sicurezza e di piegare la bici in curva con facilità.Vantaggi Chiave:* Precisione di Sterzata Impareggiabile: Con la sua lunghezza ultra-corta di 35mm e un rialzo piatto di 0°, il FUNN Crossfire offre una risposta di sterzata fulminea. Questa moderna geometria è ideale per le attuali bici da trail lunghe e inclinate, affilando la maneggevolezza della tua bi
46,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)