Merchandising Jujutsu Kaisen: Funko Pop Animation - Yuji Itadori (Vinyl Figure

Funko Pop! Plus: JJK - Yuji Itadori - Jujutsu Kaisen - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale - Giocattoli per Bambini e Adulti - Anime Fans

Merchandising Jujutsu Kaisen: Funko Pop Animation - Yuji Itadori (Vinyl Figure

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,57 €
Spedizione da 6,99 €

Jujutsu Kaisen: Funko Pop Animation - Yuji Itadori (Vinyl Figure 1882) - AA.VV.

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 5,69 €

Funko POP! Plus: Jujutsu Kaisen - JJK - Yuji Itadori - Figura in vinile da collezione - Idea regalo - Prodotto ufficiale - Giocattoli per bambini e adulti - Modello di figura per collezionisti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,99 €
Spedizione da 6,59 €

Figurina Pop! Plus Yuji Itadori Jujutsu Kaisen Funko Vinyl

>72h
18,53 €
Spedizione da 9,95 €

Funko POP! Plus: Jujutsu Kaisen - JJK - Yuji Itadori - Figura in vinile da collezione - Idea regalo - Prodotto ufficiale - Giocattoli per bambini e adulti - Modello di figura per collezionisti

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

Funko POP! Plus: Jujutsu Kaisen - JJK - Yuji Itadori - Figura in vinile da collezione - Idea regalo - Prodotto ufficiale - Giocattoli per bambini e adulti - Modello di figura per collezionisti

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione da 2,99 €

Funko POP! Plus: Jujutsu Kaisen - JJK - Yuji Itadori - Figura in vinile da collezione - Idea regalo - Prodotto ufficiale - Giocattoli per bambini e adulti - Modello di figura per collezionisti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Funko POP! Plus: Jujutsu Kaisen - JJK - Yuji Itadori - Figura in vinile da collezione - Idea regalo - Prodotto ufficiale - Giocattoli per bambini e adulti - Modello di figura per collezionisti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione gratuita

Funko POP! Plus: Jujutsu Kaisen - JJK - Yuji Itadori - Figura in vinile da collezione - Idea regalo - Prodotto ufficiale - Giocattoli per bambini e adulti - Modello di figura per collezionisti

22,98 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Merchandising Jujutsu Kaisen: Funko Pop Animation - Yuji Itadori (Vinyl Figure

Offerta più conveniente

Genere: Merchandising - Anime/Manga/Comics / Tema: Pop! Vinyl / Titolo: Jujutsu Kaisen: Funko Pop! Animation - Yuji Itadori (Vinyl Figure / Scala: 1:6 / Dimensioni: 9 cm / Fascia d'età raccomandata: Più di 12 anni / Genere principale: Merchandising - Anime/Manga/Comics / Upc: 0889698852906 / UPC: 0889698852906 / eBay Product ID (ePID): 14077921041 / MaturityScore: 1.0 / Formato: Merchandising / Gtin: 0889698852906 / Anno: 2025 / Tipo: Action figure / EAN: 0889698852906 / Confezione: Originale chiusa / Materiale: Vinile / Marca: Funko
17,57 €
ebay.it