Funko Harry Potter Luna Lovegood Figure Multicolor Bambini

FUNKO POP Harry Potter Luna Lovegood

Funko Harry Potter Luna Lovegood Figure Multicolor Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

POP figure Harry Potter Luna Lovegood

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

Funko POP Harry Potter - Luna Lovegood #14

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

57 varianti a partire da 13,00 €

Funko Harry Potter Luna Lovegood Figure Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

Porta la magia fantasiosa del mondo magico nella tua collezione con la FUNKO POP! Figurina di Luna Lovegood di Harry Potter. Questa affascinante figurina in vinile in stile chibi cattura perfettamente la personalità eccentrica e lo stile unico di Luna, rendendola un must per ogni appassionato di Harry Potter. Dai suoi caratteristici Occhialini Spettroscopici e gli orecchini a ravanello alla sua espressione sognante, ogni dettaglio di questa figurina è stato meticolosamente realizzato per dare vita all´amata studentessa di Corvonero in adorabile forma Funko.Questa figurina FUNKO POP! con licenza ufficiale mostra Luna Lovegood nel suo iconico outfit, pronta a unirsi alla tua collezione e ad aggiungere un tocco di stravagante fascino. Che tu sia un collezionista esperto o che stia appena iniziando il tuo viaggio con le FUNKO POP!, questa figurina di Luna Lovegood è un´aggiunta fantastica. Esponila insieme ad altri personaggi di Harry Potter o falla risaltare da sola - in entrambi i casi,
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT