FUNKO POP FULLY-HOLLOWFIED ICHIGO 1104 - BLEACH SPECIAL ORIGINAL VINYL+PROTECTOR

Funko Pop Bleach Fully Hollwfied Ichigo #1104

FUNKO POP FULLY-HOLLOWFIED ICHIGO 1104 - BLEACH SPECIAL ORIGINAL VINYL+PROTECTOR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Funko Pop! Animation: Bleach - VL Ichigo - Probabilità di 1/6 per la Variante Chase - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale - Giocattoli per Bambini e Adulti

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione da 5,00 €

Funko Pop! Animation: Bleach - VL Ichigo - Probabilità di 1/6 per la Variante Chase - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale - Giocattoli per Bambini e Adulti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

Funko Pop Vinyl Animation 1104 Ichigo Kurosaki Fully-Hollowfied Manga Bleach New

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bleach Uryu Ishida Funko Pop Vinyl Figure #1696 ACC NUOVO
7,75 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Funko POP Animation: Bleach - Byakuya Kuchiki - Figura in Vinile da Collezione
9,25 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
Inuyasha POP Animation Vinyl Figure Koga 9 cm
10,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Funko POP Animation: BLEACH - Aizen Sousuke - Figura in Vinile da Collezione -
9,25 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
FUNKO POP FULLY-HOLLOWFIED ICHIGO 1104 - BLEACH SPECIAL ORIGINAL VINYL+PROTECTOR

Offerta più conveniente

Convenzione: Special Edition / Famiglia personaggio: Bleach / Tema: Pop! Vinyl / Personaggio specifico: Fully Hollowfied Ichigo / Paese di origine: Italia / Scala: 1:20 / Dimensioni: 9 cm / ProductImageZoomGUID: 8iQAAOSwfdxjQC4p / Upc: 0889698610100 / UPC: 0889698610100 / MPN: FUN61010 / eBay Product ID (ePID): 9056266152 / Caratteristiche: Con il vestito / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Funko Pop! Animation - Fully-Hollowfied Ichigo #1104 Action Figure (FUN61010) / Personaggio: Ichigo Kurosaki / Anno: 2023 / Tipo: Action figure / EAN: 0889698610100 / Categoria: Animation / Confezione: Originale / Materiale: Vinile / Marca: Funko / Paese di fabbricazione: Vietnam
34,90 €
ebay.it