Funko Five Nights At Freddys Balloon Chica Figure Giallo Bambini

FUNKO POP FNAF Security Breach S3 Balloon Chica 910

Funko Five Nights At Freddys Balloon Chica Figure Giallo Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Five Nights At Freddy's Balloon Chica POP Games #910 Vinyl Figure FUNKO

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 4,99 €

Funko Pop! Games: Five Nights At Freddy's (FNAF) SB - Balloon Chica The Chicken - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,99 €
Spedizione da 5,90 €

Funko Pop! Games: Five Nights At Freddy's (FNAF) SB - Balloon Chica The Chicken - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale

Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione da 6,99 €

Merchandising Five Nights At Freddy's: Funko Pop Games - Balloon Chica (Vinyl F

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,57 €
Spedizione da 6,99 €

Five Nights At Freddy's: Funko Pop Games - Balloon Chica - AA.VV.

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 5,69 €

FUNKO POP FNAF Security Breach S3 Balloon Chica 910

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,38 €
Spedizione da 7,00 €

Funko Pop! Games: Five Nights At Freddy's (FNAF) SB - Balloon Chica The Chicken - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,19 €
Spedizione da 5,99 €

Funko Pop! Games: Five Nights At Freddy's (FNAF) SB - Balloon Chica The Chicken - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Sonoro No

Gestione energetica

Batterie richieste No

Caratteristiche

Numero di pezzi 1 pz
Numero minimo di giocatori 1
Assemblaggio necessario No
Tipo di prodotto Personaggio da collezione
Sulla base dei Video game
Effetti della luce No
Effetti audio supportati No
Materiali Vinile
Colore del prodotto Multicolore
Genere consigliato Qualsiasi tipo
Età suggerita Adulti e bambini
Utilizzo raccomandato Interno
Personaggio Balloon Chica
Tema Five Nights at Freddy's

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz
Tipo di imballo Scatola finestra

Dimensioni e peso

Altezza 92,7 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: Altezza di circa 9 cm.
• Design: Colori vivaci e dettagli curati.
• Utilizzo: Ideale per collezionisti e decorazioni.

Prodotti simili

FUNKO POP GAMES- FIVE NIGHTS AT FREDDY'S - NIGHTMARE FREDDY 111
15,29 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,14 €
Funko 32062 POP Vinyl: Games: FNAF 6: Pizzeria Simulator: Happy Frog
16,57 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Merchandising Five Nights At Freddy's: Funko Pop Games - Ruin - Roxy (Vinyl Fig
18,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Merchandising Five Nights At Freddy's: Funko Pop Games - Ruin - Eclipse (Vinyl
22,22 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,11 €
Merchandising Five Nights At Freddy's: Funko Pop Games - Circus Freddy (Vinyl F
16,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Funko Five Nights At Freddys Balloon Chica Figure Giallo Bambini

Offerta più conveniente

FUNKO Five Nights at Freddy´s Figura di Balloon ChicaAvvicinati ai tuoi personaggi preferiti di Five Nights at Freddy's™ prima che si muovano! Cattura Pop! Balloon Chica da Five Nights at Freddy's: Balloon Circus in azione. La tua collezione sopravvivrà all´aggiunta di questo personaggio di Five Night's at Freddy's? La figura in vinile è alta circa 3.65 pollici.Fatti avanti e dai il benvenuto al più nuovo e terrificante e delizioso artista nella tua collezione con la figura Funko Pop! Balloon Chica. Direttamente dal mondo inquietante e accattivante di Five Nights at Freddy's: Balloon Circus, questo oggetto da collezione è un must per ogni fan devoto dell´iconica serie di giochi horror. Balloon Chica porta un nuovo livello di inquietante adorabilità nella tua esposizione, catturando perfettamente l´atmosfera inquietante che ha reso il franchise un fenomeno globale. Questa è la tua occasione per possedere un pezzo del circo prima che smonti e scompaia nella notte.Questa figura magistralm
15,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT