Funko Pop! Disney: The Muppet Christmas Carol - Miss Piggy - The Muppets - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale - Giocattoli per Bambini e Adulti - Movies Fans

Funko Pop Disney: The Muppet Christmas Carol - Miss Piggy - The Muppets - Figur

Funko Pop! Disney: The Muppet Christmas Carol - Miss Piggy - The Muppets - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale - Giocattoli per Bambini e Adulti - Movies Fans

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 11,00 €

Funko Pop! Disney: The Muppet Christmas Carol - Miss Piggy - The Muppets - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale - Giocattoli per Bambini e Adulti - Movies Fans

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 9,00 €

ACTION FIGURE FUNKO LCC MCC MISS PIGGY

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,25 €
Spedizione da 5,95 €

Funko Pop! Disney: The Muppet Christmas Carol - Miss Piggy - The Muppets - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale - Giocattoli per Bambini e Adulti - Movies Fans

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,48 €
Spedizione da 5,95 €

Funko POP Muppet Christmas Carol: Mrs. Cratchit (1454)

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,20 €
Spedizione da 7,00 €

Funko Pop! Disney: The Muppet Christmas Carol - Miss Piggy - The Muppets - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale - Giocattoli per Bambini e Adulti - Movies Fans

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 5,00 €

Funko Pop! Disney: The Muppet Christmas Carol - Miss Piggy - The Muppets - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale - Giocattoli per Bambini e Adulti - Movies Fans

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,98 €
Spedizione da 3,99 €

Funko Pop! Disney: The Muppet Christmas Carol - Miss Piggy - The Muppets - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale - Giocattoli per Bambini e Adulti - Movies Fans

20,00 €
Spedizione da 3,99 €

POP figure Disney The Muppet Christmas Carol MRS Cratchit

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 5,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 1 anno/i

Gestione energetica

Batterie richieste No

Caratteristiche

Numero di pezzi 1 pz
Numero minimo di giocatori 1
Tipo di prodotto Personaggio da collezione
Sulla base dei Film e serie TV
Effetti audio supportati No
Materiali Vinile
Colore del prodotto Multicolore
Età consigliata (min) 3 anno/i
Genere consigliato Qualsiasi tipo
Età suggerita Adulti e bambini
Personaggio Mrs. Cratchit
Licenza I Muppet
Tema Movies

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz
Tipo di imballo Scatola finestra

Dimensioni e peso

Altezza 108 mm

Avviso di sicurezza

Non adatto ai bambini da 0 a 3 anni
Avviso CSS UE È richiesta la supervisione di un adulto, Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi, Piccole parti. Rischio di soffocamento
Da usare sotto la diretta supervisione di un adulto

Informazioni sul prodotto

In breve

• Altezza: Circa 9 cm ideale per esposizione.
• Materiale: Vinile resistente per durabilità.
• Design: Dettagli accurati e riconoscibili.

Prodotti simili

Disney: Funko Pop - Encanto - Julieta Madrigal (Vinyl Figure 1148) - AA.VV.
14,99 €
18 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
Ebond Funko Pop MATTIAS 586 - 40894 - Disney Frozen II - 0457
7,80 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Funko POP Disney - Monsters at Work #1113 TYLON MUSKMON con Protector Box -...
14,99 €
4 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
Personaggio Funko Jungle Cruisse Fran Nº971
10,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Funko Pop! Disney: The Muppet Christmas Carol - Miss Piggy - The Muppets - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale - Giocattoli per Bambini e Adulti - Movies Fans

Offerta più conveniente

OGGETTO DA COLLEZIONARE CON DIMENSIONE IDEALE - Con un'altezza di circa 9,5 cm, questa mini statuetta in vinile si integra con altri oggetti da collezione e si adatta perfettamente alla vetrina o alla scrivania. MATERIALE VINILE PREMIUM - Realizzato in vinile resistente e di alta qualità, questo oggetto da collezione è costruito per durare e resistere all'usura quotidiana, garantendo un divertimento duraturo per i fan e i collezionisti. REGALO PERFETTO PER GLI FANS DI THE MUPPETS - Ideale per le vacanze, i compleanni o le occasioni speciali e come regalo, questa statuetta esclusiva è un'aggiunta imperdibile a qualsiasi collezione di articoli di The Muppets ESPANDETE LA VOSTRA COLLEZIONE - Aggiungete questo esclusivo pezzo da esposizione in vinile di Miss Piggy al vostro crescente assortimento di figure Funko Pop! e cercate altri oggetti da collezione rari ed esclusivi per un set completo. MARCHIO DI PUNTA DELLA CULTURA POP - Affidatevi all'esperienza di Funko, il principale creatore di merchandising della cultura pop che comprende figure in vinile, action toys, peluche, abbigliamento, giochi da tavolo e altro ancora.
13,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it