Funko Naruto Kisame Hoshigaki (Super Pop!) vinyl figurine no. 1437 Unisex Pop! marmorizzato PVC

Funko Pop Deluxe - Naruto Shippuden #1437 Kisame Hoshigaki figure

Funko Naruto Kisame Hoshigaki (Super Pop!) vinyl figurine no. 1437 Unisex Pop! marmorizzato PVC

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 11,00 €

Funko Naruto Kisame Figure 15 Cm Multicolor Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Naruto: Funko Pop Super - Kisame Hoshigaki (Vinyl Figure 1437) -

Spedizione entro 18 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 7,00 €

Funko Naruto Kisame Hoshigaki (Super Pop!) vinyl figurine no. 1437 Unisex Pop! marmorizzato PVC

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 7,90 €

Funko Naruto Kisame Hoshigaki (Super Pop!) vinyl figurine no. 1437 Unisex Pop! marmorizzato PVC

Disponibilità immediata
34,39 €
Spedizione da 6,90 €

Funko Naruto Kisame Hoshigaki (Super Pop!) vinyl figurine no. 1437 Unisex Pop! marmorizzato PVC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Funko Naruto Kisame Hoshigaki (Super Pop!) vinyl figurine no. 1437 Unisex Pop! marmorizzato PVC

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Funko Naruto Kisame Hoshigaki (Super Pop!) vinyl figurine no. 1437 Unisex Pop! marmorizzato PVC

36,00 €
Spedizione gratuita

Naruto Oversized Pop Vinile Figura Kisame 15 Cm Funko

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Funko Pop Deluxe Dc Comics Justice League Darkseid sul trono
19,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
FUNKO POP! Deluxe: One Piece - Hungry Big Mom - 61369 - #1268
21,00 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
FUNKO POP STAR WARS SUPREME LEADER KYLO REN IN TIE WHISPER 321 VINYL FIGURE
21,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
Funko Pop Animation Demon Slayer Nezuko Kamado in rete
36,99 €
9 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Funko Naruto Kisame Hoshigaki (Super Pop!) vinyl figurine no. 1437 Unisex Pop! marmorizzato PVC

Offerta più conveniente

DIMENSIONE SUPER COLLEZIONABILE - Con un'altezza di circa 15,24 cm, questa mini statuetta in vinile si integra con altri oggetti da collezione e si adatta perfettamente alla vetrina o alla scrivania. MATERIALE VINILE PREMIUM - Realizzato in vinile resistente e di alta qualità, questo oggetto da collezione è costruito per durare e resistere all'usura quotidiana, garantendo un divertimento duraturo per i fan e i collezionisti. REGALO PERFETTO PER GLI FANS DI NARUTO - Ideale per le vacanze, i compleanni o le occasioni speciali e come regalo, questa statuetta esclusiva è un'aggiunta imperdibile a qualsiasi collezione di articoli di Naruto ESPANDETE LA VOSTRA COLLEZIONE - Aggiungete questo esclusivo pezzo da esposizione in vinile di Kisame Hoshigaki al vostro crescente assortimento di figure Funko Pop! e cercate altri oggetti da collezione rari ed esclusivi per un set completo. MARCHIO DI PUNTA DELLA CULTURA POP - Affidatevi all'esperienza di Funko, il principale creatore di merchandising della cultura pop che comprende figure in vinile, action toys, peluche, abbigliamento, giochi da tavolo e altro ancora.
26,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it