Funko POP! Animation: Bleach Thousand Year Blood War - Ichigo - Figura in vinile da collezione - Idea regalo - Prodotto ufficiale - Giocattoli per bambini e adulti

Prezzo più basso
Data di uscita: 26 giugno 2026. Pre-ordinalo ora. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
Spedizione da 3,99 €

Funko POP Animation: Bleach Thousand Year Blood War - Ichigo - Figura in vinile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,19 €
Spedizione gratuita

IN ARRIVO - Funko POP Bleach Thousand-Year Blood War Ichigo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,49 €
Spedizione gratuita

POP figure Bleach Thousand-Year Blood Ichigo

Spedizione entro 13 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 5,49 €

Funko POP! Animation: Bleach Thousand Year Blood War - Ichigo - Figura in vinile da collezione - Idea regalo - Prodotto ufficiale - Giocattoli per bambini e adulti

Offerta più conveniente

DIMENSIONE COLLEZIONABILE IDEALE - Alta circa 3,75 pollici (9,5 cm), questa mini statuetta in vinile completa altri articoli da collezione e si adatta perfettamente alla tua vetrina o alla tua scrivania. MATERIALE VINILICO PREMIUM - Realizzato in vinile resistente e di alta qualità, questo oggetto da collezione è costruito per durare e resistere all'usura quotidiana, garantendo un divertimento duraturo per fan e collezionisti. REGALO PERFETTO PER I FAN DI BLEACH THOUSAND YEAR BLOOD WAR - Ideale per vacanze, compleanni o occasioni speciali e come regalo questa statuetta è un'aggiunta imperdibile a qualsiasi collezione di merchandising di Bleach Thousand Year Blood War ESPANDI LA TUA COLLEZIONE - Aggiungi questo pezzo da esposizione in vinile unico di Ichigo Kurosaki al tuo assortimento crescente di figure Funko Pop! e cerca altri oggetti da collezione rari ed esclusivi per un set completo MARCHIO LEADER DELLA CULTURA POP - Affidati all'esperienza di Funko, il principale creatore di merchandising della cultura pop che include figure in vinile, action toys, peluche, abbigliamento, giochi da tavolo e altro ancora.
16,00 €
Amazon.it