Funko Naruto Kisame Hoshigaki (Super Pop!) vinyl figurine no. 1437 Unisex Pop! marmorizzato PVC

Funko Pop Deluxe - Naruto Shippuden #1437 Kisame Hoshigaki figure

Funko Naruto Kisame Hoshigaki (Super Pop!) vinyl figurine no. 1437 Unisex Pop! marmorizzato PVC

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 11,00 €

Funko Naruto Kisame Figure 15 Cm Multicolor Bambini

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Naruto: Funko Pop Super - Kisame Hoshigaki (Vinyl Figure 1437) -

Spedizione entro 18 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 7,00 €

Naruto Oversized Pop Vinile Figura Kisame 15 Cm Funko

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,80 €
Spedizione da 6,89 €

Funko Naruto Kisame Hoshigaki (Super Pop!) vinyl figurine no. 1437 Unisex Pop! marmorizzato PVC

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione da 12,00 €

Funko Naruto Kisame Hoshigaki (Super Pop!) vinyl figurine no. 1437 Unisex Pop! marmorizzato PVC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,94 €
Spedizione gratuita

Funko Naruto Kisame Hoshigaki (Super Pop!) vinyl figurine no. 1437 Unisex Pop! marmorizzato PVC

Disponibilità immediata
33,01 €
Spedizione da 2,99 €

Funko Naruto Kisame Hoshigaki (Super Pop!) vinyl figurine no. 1437 Unisex Pop! marmorizzato PVC

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 7,90 €

Funko Naruto Kisame Hoshigaki (Super Pop!) vinyl figurine no. 1437 Unisex Pop! marmorizzato PVC

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Funko Naruto Kisame Hoshigaki (Super Pop!) vinyl figurine no. 1437 Unisex Pop! marmorizzato PVC

Offerta più conveniente

DIMENSIONE SUPER COLLEZIONABILE - Con un'altezza di circa 15,24 cm, questa mini statuetta in vinile si integra con altri oggetti da collezione e si adatta perfettamente alla vetrina o alla scrivania. MATERIALE VINILE PREMIUM - Realizzato in vinile resistente e di alta qualità, questo oggetto da collezione è costruito per durare e resistere all'usura quotidiana, garantendo un divertimento duraturo per i fan e i collezionisti. REGALO PERFETTO PER GLI FANS DI NARUTO - Ideale per le vacanze, i compleanni o le occasioni speciali e come regalo, questa statuetta esclusiva è un'aggiunta imperdibile a qualsiasi collezione di articoli di Naruto ESPANDETE LA VOSTRA COLLEZIONE - Aggiungete questo esclusivo pezzo da esposizione in vinile di Kisame Hoshigaki al vostro crescente assortimento di figure Funko Pop! e cercate altri oggetti da collezione rari ed esclusivi per un set completo. MARCHIO DI PUNTA DELLA CULTURA POP - Affidatevi all'esperienza di Funko, il principale creatore di merchandising della cultura pop che comprende figure in vinile, action toys, peluche, abbigliamento, giochi da tavolo e altro ancora.
26,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Funko Pop Deluxe Dc Comics Justice League Darkseid sul trono
15,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Funko Figura Star Wars The Mandalorian Child Canister One Size Multicolor
20,77 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Merchandising Boruto: Funko Pop Deluxe - Tobirama Senju
26,58 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Sleeping Beauty POP Deluxe Vinyl Figure Maleficent on Bridge 16 cm
24,49 €
18 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Nightmare 30th Funko POP Figura Jack Skellington con la Porta di Natale 12 cm
29,58 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €