Funko Majin Buu Figure Rosa Bambini

Funko 7429 Dragon Ball Z Majin Buu POP Vinyl Dragonball Z S2, Film, Multi, único

Funko Majin Buu Figure Rosa Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dragon Ball Z Funko Pop Animation Vinile Figura Majin Buu 9 Cm

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,60 €
Spedizione da 6,89 €

FUNKO POP BUU (DRAGON BALL Z)

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 5,00 €

FUNKO POP BUU (DRAGON BALL Z)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
27,52 €
Spedizione gratuita

FUNKO POP BUU (DRAGON BALL Z)

Disponibilità immediata
28,76 €
Spedizione da 5,99 €

FUNKO POP BUU (DRAGON BALL Z)

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Funko 7429 - Dragon Ball Z, Pop Vinyl Figure 111 Majin Buu

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Funko 7429 - Dragon Ball Z, Pop Vinyl Figure 111 Majin Buu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

FUNKO POP BUU (DRAGON BALL Z)

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipo di prodotto Personaggio da collezione
Sulla base dei Film e serie TV
Età suggerita Bambino
Licenza Dragon Ball

Avviso di sicurezza

Non adatto ai bambini da 0 a 3 anni
Avviso CSS UE Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 9 cm di altezza
• Design: Colori vivaci e dettagli unici
• Ideale per: Collezioni e decorazioni

47 varianti a partire da 8,99 €

Funko Majin Buu Figure Rosa Bambini

Offerta più conveniente

! Statuetta di Majin Buu:FUNKO POP! Dragon Ball Z: Statuetta in vinile di Majin BuuScatena una delle forze più potenti e imprevedibili dell´universo con la statuetta ufficiale FUNKO POP! di Majin Buu. Un pezzo davvero essenziale per ogni appassionato, questo oggetto da collezione cattura perfettamente l´aspetto unico e iconico del formidabile personaggio della leggendaria saga di Dragon Ball Z. Che tu lo ricordi per il suo terrificante potere distruttivo o per la sua sorprendente innocenza infantile e l´amore per i dolci, questa statuetta è un vibrante tributo a un antagonista-divenuto-alleato amato dai fan.Espandi la tua collezione FUNKO con Majin Buu della serie Dragon Ball Z. Realizzato in vinile, alto 9 centimetri e con la sua scatola originale per tenerlo al sicuro sul tuo scaffale. Questa statuetta in stile chibi, meticolosamente progettata, dà vita all´aspetto distintivo di Buu nella celebre estetica FUNKO POP! Con la sua caratteristica pelle rosa, l´espressione allegra ma maliz
17,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT