Funko Dragon Ball Kame Town House With Master Roshi Figure Multicolor Bambini

Funko Inc. Master Roshi Dragon Ball Figura da collezione multicolore in vinile, confezione da 2 pezzi

Funko Dragon Ball Kame Town House With Master Roshi Figure Multicolor Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Funko Inc. Master Roshi Dragon Ball Figura da collezione multicolore in vinile, confezione da 2 pezzi

>72h
52,58 €
Spedizione gratuita

Dragon Ball Pop Town Vinile Figura Kame House W/master Roshi 9 Cm Funko

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,29 €
Spedizione gratuita

Funko Pop! Town: Dragon Ball - Kame House With Master Roshi - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale - Giocattoli per Bambini e Adulti - Anime Fans

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 11,95 €

Funko Pop! Town: Dragon Ball - Kame House With Master Roshi - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale - Giocattoli per Bambini e Adulti - Anime Fans

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
103,15 €
Spedizione da 18,96 €

Prodotti simili

Funko Inc. Master Roshi Dragon Ball Figura da collezione multicolore in vinile, confezione da 2 pezzi
52,58 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Funko Pop Rides Animazione Master Of The Universe Skeletor Riding Night Stalker
37,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Funko Pop Retro Toys Animazione Master Of The Universe Evil Lyn
15,07 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Funko Pop Television Master Of The Universe Mosquitor
21,18 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,50 €
Funko Dragon Ball Kame Town House With Master Roshi Figure Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

Porta gli spensierati lidi e l´addestramento leggendario di arti marziali di Dragon Ball direttamente sulla tua mensola con l´incredibile FUNKO POP! Town: Kame House con Maestro Muten. Questo splendido oggetto da collezione è un pezzo centrale imperdibile per ogni fan della saga anime senza tempo, catturando perfettamente un pezzo della sua location più iconica. Riavvolgi il nastro nel mondo di Dragon Ball e rivivi i momenti fondamentali della serie, dove guerrieri potenti sono stati forgiati e amicizie durature sono iniziate. Questo set è un tributo eccezionale al cuore e alla casa della Scuola della Tartaruga, presentato nell´amato stile artistico delle figure chibi che i collezionisti adorano.Questa vetrina da collezione è molto più di una semplice figura, è un portale per la nostalgia. Il design ricrea magistralmente l´indimenticabile rifugio sull´isola che è servito sia come casa che come campo di addestramento per i più grandi eroi della Terra. L´estetica vibrante e stilizzata lo
44,49 €
2 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT