Funko Star Wars Deluxe Leia Vinyl R2d2 With 9 Cm Figure Bianco Bambini

Funko Funko Pop! Deluxe - R2-D2 con Ologramma di Principessa Leia (Star Wars)

Funko Star Wars Deluxe Leia Vinyl R2d2 With 9 Cm Figure Bianco Bambini

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars Pop Deluxe Vinile Figura R2d2 W/leia 9 Cm Funko

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,09 €
Spedizione gratuita

Funko Pop Deluxe: SWS9 - R2-D2 With Leia - Star Wars- Figura in Vinile da Colle

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,51 €
Spedizione gratuita

Funko Pop Star Wars - R2-D2 and Princess Leia (766) Deluxe Action Figure Film

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
Spedizione da 4,99 €
Funko Star Wars Deluxe Leia Vinyl R2d2 With 9 Cm Figure Bianco Bambini

Offerta più conveniente

! Star Wars Deluxe Leia Vinyl R2D2 figure:Rivivi uno dei momenti più cruciali della storia cinematografica con la figure in vinile FUNKO POP! Star Wars Deluxe: R2-D2 con Leia. Questo straordinario oggetto da collezione della categoria Chibi figures cattura l´istante stesso che ha messo in moto il destino della galassia: la Principessa Leia Organa che affida i piani rubati della Morte Nera al fedele droide astromeccanico, R2-D2. Non è solo una figure, è un pezzo dell´eredità di Star Wars, meticolosamente ricreato per la tua collezione.Questo Pop! Deluxe presenta un diorama completo e dinamico che dà vita ai corridoi della Tantive IV. Realizzata nell´amato stile Funko Pop!, la Principessa Leia è raffigurata nelle sue iconiche vesti bianche e con le sue caratteristiche acconciature a chignon, la sua espressione un misto di disperazione e speranza mentre affida il destino della galassia al suo fedele compagno. R2-D2 è pronto, la sua familiare cupola e i pannelli intricati perfettamente det
36,99 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Funko - Action Figure Cattivissimo Me 4 Mega Minion 1556 Funko
10,50 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
FUNKO POP! Movies: Harry Potter CoS 20th - Harry - 65652 - #149
13,90 €
19 prezzi
hdgaming.it
Spedizione da 0,00 €
Funko Pop! Dc Comics Batman Figure 48 Cm Nero
129,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Funko Pop - Tsunade 730 - Naruto Shippuden
14,90 €
13 prezzi
hdgaming.it
Spedizione da 0,00 €
Funko POP Rock BTS Butter 7-Pack
181,93 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita