Funda per smartphone Google Pixelsnap Cover case Microfibra Grigia Drop proof per Pixel 10/10 Pro
Cover Pixelsnap per Google Pixel 10 & Pixel 10 Pro - Protezione duratura - Realizzata per proteggere con stile - Grigio argento (Made by Google)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,59 €
Spedizione gratuita
Funda per smartphone Google Pixelsnap Cover case Microfibra Grigia Drop proof per Pixel 10/10 Pro
Prezzo totale più basso
>72h
51,59 €
Spedizione gratuita
Custodia per Pixel 10 / Pixel 10 Pro in silicone morbido con design ecologico
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita
Cover Pixelsnap per Google Pixel 10 & Pixel 10 Pro - Protezione duratura - Realizzata per proteggere con stile - Grigio argento (Made by Google)
Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita
Custodia - GOOGLE - Pixel 10 & Pixel 10 Pro - Protezione Duratura - Quarzo Grigio - Silicone Morbido
4-6 giorni
67,09 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Caratteristiche
| Prodotto realizzato con materiali riciclati | Sì |
| Contenuto totale di materiali riciclati | 42% |
| Tipologia custodia | Cover |
| Compatibilità | Pixel 10/Pixel 10 Pro |
| Nome del colore | Moonstone |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 16 cm (6.3") |
| Funzioni di protezione | Resistente alle cadute |
| Compatibilità marca | |
| Carica wireless | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Batteria inclusa | No |
| Materiali | Microfibra, Policarbonato (PC), Silicone |
Contenuto dell'imballo
| Quantità per pacco | 1 pz |
Dimensioni e peso
| Peso | 34 g |
| Profondità | 13,7 mm |
| Altezza | 157 mm |
| Larghezza | 76,2 mm |
Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?
6 varianti a partire da 31,49 €
Custodia per cellulare Google Pixelsnap Silicone Policarbonato Antishock Nera per Pixel 10 e 10 Pro
51,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Funda per smartphone Google Pixelsnap cover microfibra silicone lavanda ricarica wireless per Pixel 10/Pixel 10 Pro
49,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Google Cover Pixelsnap per Pixel 10 o Pixel 10 Pro, Verde cedro Google
46,99 €
Unieuro.it
Spedizione da 4,99 €
Google Cover Pixelsnap per Pixel 10 o Pixel 10 Pro, Verde giada Google
47,99 €
Unieuro.it
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
SP CONNECT Funda Per Smartphone Per iPhone 14 Plus Moto Ricambi EUR5265501
55,85 €
ebay.it
Spedizione da 23,99 €
Uag Funda Civil - Samsung Galaxy S25 Plus - Negro - Nouvo
112,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Funda per smartphone Belkin SheerForce Cover MagSafe Rosa in materiale riciclato per iPhone Air
59,07 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Uag Funda Monarch Pro Fibra De Carbono - Samsung Galaxy S25 Plus - Nouvo
129,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Funda para móvil Fairphone F6CASE-1ZW-WW1 Cover resistente ecologica nera per Fairphone 6
39,38 €
PC Componentes IT
Spedizione da 2,90 €