Fun Factory - plug anale - silicone rosa

Fun Factory Booti Fem - plug anale (rosa)

offerte usate a partire da

Fun Factory - plug anale - silicone rosa

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
7,39 €
Spedizione da 4,49 €

Fun Factory - plug anale - silicone rosa

Prezzo più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
7,39 €
Spedizione da 5,49 €

Fun Factory Bootie Fem Raspberry

1-3 giorni
10,90 €
Spedizione da 3,49 €

Prodotti simili

Fun Factory Booti Fem - plug anale (verde)
7,39 €
2 prezzi
desirel.com
Spedizione da 5,49 €
Fun Factory Booti Fem - plug anale (nero)
7,39 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Fun Factory - plug anale - silicone rosa

Offerta più conveniente

Scopri il lato delicato ma eccitante della stimolazione anale con Fun Factory Booti Fem - plug anale, progettato appositamente per il comfort e il piacere femminile.Perché scegliere Fun Factory Booti Fem - plug analeIl Fun Factory Booti Fem - plug anale è un plug anale ideale per chi è alle prime armi, grazie alla sua forma slanciata e alla struttura gradualmente più ampia, che permette di esplorare il piacere anale in modo confortevole e senza dolore. La base asimmetrica è concepita appositamente per essere comoda anche durante la penetrazione vaginale, rendendolo la scelta ideale per chi desidera una doppia stimolazione. Il silicone medicale è sicuro, flessibile e a prova di corpo, così puoi divertirti in sicurezza - che sia durante il gioco in solitaria, i preliminari, o per prepararti a esperienze anali più avanzate.Perché chi lo acquista ama Fun Factory Booti Fem - plug analeBase asimmetrica - progettata per offrire comfort anche durante la penetrazione vaginale senza pressioni o
7,39 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it