Fumaiolo tondo a cappello cinese diametro 200 mm
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,63 €
Spedizione da 12,64 €
CAPPELLO CINESE Ø 200 MADE IN ITALY
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,11 €
Spedizione gratuita
FUMAIOLO TONDO A CAPPELLO 'CINESE' Ø 200 mm
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,41 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
1PZ FUMAIOLO GIREVOLE PAPPAGALLO ZINCATO TONDO (ATTACCO MASCHIO) Ï CM. 12:
1PZ FUMAIOLO TESTA RADIANTE GIREVOLE TONDO ATTACCO FEMMINA Ø CM.15 IN LAMIERA Z:
1PZ FUMAIOLO FISSO CINESINO TONDO (ATTACCO MASCHIO) Ï CM. 18:
Briconess.com Fumaiolo Tondo a Cappello Cinese per canne fumarie in Acciaio Inox Adatto per impianti di Riscaldamento - Ø 20 cm
32,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1PZ FUMAIOLO FISSO CINESINO TONDO (ATTACCO MASCHIO) Ï CM. 30: