FUMAIOLI FISSI CAP.CINESE INOX CM.13

FUMAIOLO FISSO CAPELLO CINESE INOX CM.13

offerte usate a partire da

FUMAIOLI FISSI CAP.CINESE INOX CM.13

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,63 €
Spedizione gratuita

FUMAIOLO FISSO CAPELLO CINESE INOX CM.13

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,51 €
Spedizione gratuita

FUMAIOLO FISSO CAPPELLO CINESE in acciaio inox AISI 304 - attacco femmina

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FUMAIOLO FISSO CAPELLO CINESE INOX CM.12
19,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FUMAIOLO FISSO CAPELLO CINESE INOX CM.13
19,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FUMAIOLO FISSO CAPELLO CINESE INOX CM.10
18,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FUMAIOLI FISSI CAP.CINESE INOX CM.13

Offerta più conveniente

Gtin: 8015230790142 / Brand: marca / EAN: 8015230790142 / Materiale: Acciaio / Marca: marca / Applicazione: Stufa / Upc: 8015230790142 / eBay Product ID (ePID): 2272272507 / Larghezza: 13 cm
18,63 €
ebay.it