FUMAGALLI ALDO NERO SATIN LAMPADA LED G9 1,7W 4000K DESIGN MODERNO

Fumagalli Lampada da incasso a terra e muro Aldo Nero Satin LED G9 1,7W 4000K

FUMAGALLI ALDO NERO SATIN LAMPADA LED G9 1,7W 4000K DESIGN MODERNO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,82 €
Spedizione gratuita

Fumagalli ALDO NERO SATIN LED G9 1,7W 4000K

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

FUMAGALLI ALDO Lampada Satin Nero LED G9 1,7W 4000K Moderna

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,93 €
Spedizione gratuita

ALDO NERO SATIN LED G9 1,7W 4000K FU1L0AXZ1L FUMAGALLI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,04 €
Spedizione gratuita
FUMAGALLI ALDO NERO SATIN LAMPADA LED G9 1,7W 4000K DESIGN MODERNO

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Stile: Moderno / Upc: 8031874215810 / eBay Product ID (ePID): 18044184012 / ProductTitle: ALDO NERO SATIN LED G9 1 7W 4000K FU1L0AXZ1L FUMAGALLI / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8031874215810 / Brand: Cartucce in Sconto / Consumo energetico: 1 W / Tipo: Compatibile / EAN: 8031874215810 / Materiale: Resina / Modello: Plafoniere da Incasso / Marca: Cartucce in Sconto / Finitura: Satin
20,82 €
ebay.it

Prodotti simili

FRANCY OPALE E27 A60 LED 8,5W CCT 3BIANCO FU1A1LYV1K FUMAGALLI
17,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
BISSO/ANNA NERO TRASP E27
11,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
FRANCY OP BIANCO OPALE E27
10,60 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Fumagalli Plafoniera da esterno Maddi Grigio Opale E27 IP66 Resistente
17,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
LORENZA 150 NERO TRASP LED R7S 3,5W CCT 3WHITE
17,20 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €