Vernice removibile Full Dip spray 400ml nero opaco

FULL DIP NERO OPACO vinile liquido

Vernice removibile Full Dip spray 400ml nero opaco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,80 €
Spedizione da 7,50 €

FULL DIP NERO OPACO vinile liquido

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,80 €
32.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 7,50 €

vernice removibile full dip nero opaco 400ml per 4 cerchioni

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,80 €
32.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 7,50 €

Vernice removibile spray Full Dip - Nero opaco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,40 €
Spedizione gratuita

Vernice removibile Full Dip spray 400ml nero opaco

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione gratuita

FULL DIP NERO OPACO vinile liquido

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

vernice removibile full dip nero opaco 400ml per 4 cerchioni

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

Full Dip Spray vinilico liquido rimovibile, 400 ml, colore: nero opaco, confezione da 4

Disponibilità immediata
38,98 €
24.36 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Full Dip Spray vinilico liquido rimovibile, 400 ml, colore: nero opaco, confezione da 4

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione gratuita
Vernice removibile Full Dip spray 400ml nero opaco

Offerta più conveniente

Full Dip Il primo produttore di vinile liquido progettato in Spagna. La migliore alternativa a Plasti Dip Vinile liquido per applicazione tramite spray che una volta asciutto diventa una pellicola resistente elastica e durevole. Facile da rimuovere. Può essere pulito con la maggior parte dei saponi ed è resistente all'acqua, al fango, al lavaggio con acqua a pressione, ecc. Non si scheggia, non si stacca nel tempo.
12,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

AutoFullCar Vinile Liquido Full Dip Nero Metallizzato
14,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
AutoFullCar Pack Sprays Full Dip Nero Opaco o Nero Lucido Cerchioni fino a 20 pollici FullDip (NERO OPA)
39,58 €
98.95 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AutoFullCar Confezione da 3 Full Dip 2 Spray Nero + 1 Vernice Spray Lucida Resistente
46,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fumato nero con glitter per fari FullDip a spruzzo con adattatore
15,77 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
AutoFullCar Pack Sprays Full Dip Nero Opaco o Nero Lucido Cerchioni fino a 20 pollici FullDip (NERO SPRAY 400 ML)
12,80 €
32.0 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €