KIKO Milano Full Coverage 2-in-1 Fondotinta e Correttore 25 ml (varie tonalità) - 60 Rose 60 Rose

Full Coverage 2-In-1 Foundation & Concealer 31 - R60

KIKO Milano Full Coverage 2-in-1 Fondotinta e Correttore 25 ml (varie tonalità) - 60 Rose 60 Rose

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 4,50 €

Full Coverage 2-In-1 Foundation & Concealer 31 - R60

3-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,90 €

KIKO Milano - Full Coverage 2 in 1 - Fondotinta e correttore ad alta coprenza-Neutro No Size

7 Giorni
19,99 €
Spedizione da 4,99 €
KIKO Milano Full Coverage 2-in-1 Fondotinta e Correttore 25 ml (varie tonalità) - 60 Rose 60 Rose

Offerta più conveniente

Semplificando la routine di trucco e combinando due passaggi in uno, il fondotinta e il correttore KIKO Milano offrono una copertura completa in un istante. L'ibrido è caratterizzato da un payoff satinato e opaco che aiuta a minimizzare l'aspetto di occhiaie, linee sottili e rossori. La formula liquida a lunga durata distribuisce i pigmenti in modo uniforme sulla pelle, assicurando una sfumatura impeccabile. L'applicatore è stato appositamente progettato per svolgere entrambe le funzioni di fondotinta e correttore. La parte piatta offre una copertura rapida, mentre la punta arrotondata è perfetta per i ritocchi e per camuffare le imperfezioni. Dermatologicamente e oftalmologicamente testato.
16,99 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

KIKO Milano Fondotinta e Correttore 2-in-1 Alta Coprenza 25 ml - 50 Olive
16,99 €
7 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Full Coverage 2-In-1 Foundation & Concealer 32 - G95
16,99 €
6 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €