Fulda MultiControl 175/65 R14 82T

Fulda MultiControl 175/65R14 82T 3PMSF

Fulda MultiControl 175/65 R14 82T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,94 €
Spedizione gratuita

Fulda MultiControl 175/65R14 82T 3PMSF

3-5 Giorni
56,18 €
Spedizione gratuita

Fulda Multicontrol M+S - 175/65R14 82T - Pneumatici per tutte le stagioni

Disponibilità immediata
57,03 €
Spedizione da 40,00 €

Fulda Multicontrol M+S - 175/65R14 82T - Pneumatici per tutte le stagioni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,86 €
8.74 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Fulda MultiControl 175/65 R14 82T

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,74 €
EUR 58,74 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico Fulda Multicontrol 175/65 R14 82 T

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 175 65 R14 82T FULDA MULTICONTROL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,16 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - MULTICONTROL - Fulda - 175-65-14-82-T

a partire de 2 orario
61,37 €
Spedizione da 9,90 €

Fulda MULTICONTROL 175/65 R14 82 T

1 - 3 giorni lavorativi
61,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FULDA 175/65R14 MULTICONTROL 82T 3PMSF FUL
68,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fulda MultiControl 175/65 R14 82T

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: DC71 / Upc: 5452000586889 / Aderenza sulla neve: Sì / eBay Product ID (ePID): 28028293535 / Caratteristiche: 175/65 R14 82T / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 5452000586889 / Quantità: 1 / Modello: MultiControl / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Prestazione del pneumatico: DC71 / Larghezza pneumatico: 175 / Profondità del battistrada: 7 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: All Season / MaturityScore: 1.0 / EAN: 5452000586889 / Marca: Fulda / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: Nuovo
54,94 €
ebay.it