195/60 R15 88 H FULDA - ECOCONTROL HP

Fulda EcoControl HP ( 195/60 R15 88H )

195/60 R15 88 H FULDA - ECOCONTROL HP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,73 €
Spedizione gratuita

Fulda ECOCONTROL HP OT 195/60 R15 88 H

1 - 3 giorni lavorativi
62,35 €
Spedizione gratuita

FULDA ECOCONTROL HP 195/60 R15 88 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,83 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO FULDA 195 60 15 88H ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,31 €
Spedizione gratuita

Fulda EcoControl HP 195/60 R15 88H

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,04 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive FULDA ECOCONTROL HP OT 195/60R15 88 H Gomme Nuove

72,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Fulda Ecocontrol Hp 195/60 R15 88 H

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 60 R15 88H FULDA ECOCONTROL HP PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,44 €
Spedizione gratuita

Fulda EcoControl HP 195/60 R15 88H

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
EUR 74,99 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
195/60 R15 88 H FULDA - ECOCONTROL HP

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: SL / Upc: 4038526044273 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 4038526044273 / eBay Product ID (ePID): 25044098549 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatico Fulda EcoControl HP 195 60 15 88 H Summer Ist4038526044273-041967 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4038526044273 / Quantità: 1 / EAN: 4038526044273 / Peso: 7.69 / Marca: Fulda / Altezza: 60.00 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 88 / Numero di registrazione EPREL: 652314 / Indice di velocità: H
58,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Fulda EcoControl HP 185/60R15 88H XL
64,48 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fulda EcoControl HP 2 205/60R16 96V XL
89,88 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Fulda EcoControl HP 2 205/55R16 91V
63,39 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Fulda Ecocontrol Hp 2 195/65 R15 91 H
48,33 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fulda EcoControl HP 2 ( 185/65 R15 88H )
53,42 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita