175/65 R15 84 H FULDA - EcoControl HP

Fulda EcoControl HP 175/65R15 84H

175/65 R15 84 H FULDA - EcoControl HP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,15 €
Spedizione gratuita

Fulda ECOCONTROL HP 175/65 R15 84 H

1 - 3 giorni lavorativi
62,38 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Fulda Ecocontrol Hp 175/65 R15 84 H

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - ECOCONTROL HP - Fulda - 175-65-15-84-H

a partire de 2 orario
67,37 €
Spedizione da 9,90 €

Fulda EcoControl HP 175/65 R15 84H

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,61 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive FULDA ECOCONTROL HP 175/65R15 84 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

Fulda EcoControl HP 175/65 R15 84H

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
EUR 70,00 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Estive Fulda 175/65 R15 84H EcoControl HP pneumatici nuovi

71,00 €
Spedizione gratuita

FULDA ECOCONTROL HP 175/65 R15 84 H Pneumatico Estivi Gomma

71,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
175/65 R15 84 H FULDA - EcoControl HP

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: SL / Upc: 5452000391414 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 5452000391414 / eBay Product ID (ePID): 1939218733 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 4x estivi Fulda EcoControl HP 175/65r15 84h / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 5452000391414 / Quantità: 1 / EAN: 5452000391414 / Marca: Fulda / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 84 / Numero di registrazione EPREL: 652426 / Indice di velocità: H
60,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Fulda EcoControl HP 185/60R15 88H XL
64,48 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fulda EcoControl HP 2 205/60R16 96V XL
89,88 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Fulda EcoControl HP 2 205/55R16 91V
63,39 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Fulda Ecocontrol Hp 2 195/65 R15 91 H
48,33 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fulda EcoControl HP 2 ( 185/65 R15 88H )
53,42 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita