FULDA KRISTALL CONTROL SUV 275/45 R20 110 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

FULDA 275/45R20 110V KRI CONTROL SUV XL F

offerte usate a partire da

FULDA KRISTALL CONTROL SUV 275/45 R20 110 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,93 €
Spedizione gratuita

Fulda Kristall Control SUV 275/45R20 110V XL MFS 3PMSF

3-5 Giorni
271,52 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali FULDA KRISTALL CONTROL SUV XL FP 275/45R20 110 V Gomme

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
983,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fulda Kristall Control SUV 275/45R20 110V SUV XL BSW 3PMSF
168,74 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
FULDA KRISTALL CONTROL SUV 275/45 R20 110 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 275 / ms: 1 / Altezza: 45 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 110 / Diametro: 20 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 16 / ice_grip: 0
259,93 €
ebay.it