Fulcrum Wind 42 DB 2WF C23 AFS, Coppia Ruote

Fulcrum Set Di Ruote Da Strada Wind 42 Db Disc Tubeless

Fulcrum Wind 42 DB 2WF C23 AFS, Coppia Ruote

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.031,99 €
Spedizione gratuita

Fulcrum Wind 42 Db Disc Tubeless Road Wheel Set Argento 12 x 100/12 x 142 mm / Sram XDR Black

1 giorno(i) lavorativi
1.116,99 €
Spedizione da 6,99 €

Coppia di ruote fulcrum wind 42 2way fit 12x100 12x142 mm centerlock

4 días giorni lavorativi
1.156,99 €
Spedizione da 12,99 €

Coppia di ruote Campagnolo Wind 42 XDR Noir

2-6 giorni lavorativi
1.306,80 €
Spedizione da 8,49 €
Fulcrum Wind 42 DB 2WF C23 AFS, Coppia Ruote

Offerta più conveniente

Brand: Fulcrum / Ruota Libera: XDR / Marca: Fulcrum / MPN: WF4320AP - RW42-24DFR22
1.031,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di ruote fulcrum racing zero db 700 mm 12x100 12x142 mm center lock 2021
805,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 12,99 €
Coppia ruote fulcrum rapid red carbon 700mm i 12x100 12x142mm blocco centrale
1.089,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Coppia di ruote Fulcrum Red Zone 3 HG11 Noir
463,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Fulcrum Speed 42/57 DB Ruote Bici Corsa 2-Way Fit HG11v USB Ceramici
1.795,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €