Coppia di ruote fulcrum racing zero 2wf 700 mm 9x100 9x130 mm pattini 2022

Fulcrum Set Di Ruote Da Strada Racing Zero 28´´ Tubeless

offerte usate a partire da

Coppia di ruote fulcrum racing zero 2wf 700 mm 9x100 9x130 mm pattini 2022

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
758,99 €

Fulcrum Racing Zero 28´´ Tubeless Road Wheel Set Argento 12 x 100 / 12 x 142 mm / Campagnolo

4 giorno(i) lavorativi
811,49 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Fulcrum Speed 42/57 DB Ruote Bici Corsa 2-Way Fit HG11v USB Ceramici
1.795,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Fulcrum Red Zone 3 29´´ Disc Tubeless Mtb Wheel Set Argento 15 x 110 / 12 x 148 mm / Shimano/Sram HG
463,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Fulcrum Set Di Ruote Da Strada Speed 42 Db 2wf Carbon 28´´ Disc Tubeless
1.709,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Coppia di ruote fulcrum racing zero 2wf 700 mm 9x100 9x130 mm pattini 2022

Offerta più conveniente

la fulcrum racing zero 2wf e la versione originale il punto di riferimento assoluto nel mondo delle ruote in alluminio di alto livello con il suo carattere ineguagliabile noto a tutti la sua assoluta capacita di trasmettere energia al suolo e la sua maneggevolezza estremamente precisa ineguagliabile nei plotoni qualita straordinarie con un design caratteristico per una ruota che e diventata un punto di riferimento per i ciclisti gara dopo gara racing zero e diventata sinonimo di eccellenza prestazioni qualita affidabilita e ora sono anche sinonimo di tubeless particolari tipo di pneumatico 2 way fit per camera d aria e tubeless diametro ruota 700 mm 28 disciplina strada categoria astm 1 peso 1490 g al paio materiale del cerchio alluminio 6082 t6 pre invecchiato fresatura tripla fresatura quadrata altezza profilo bassa altezza del cerchio anteriore 27 mm posteriore 30 mm larghezza del cerchio 22 5 mm larghezza interna etrto 17c larghezza pneumatico 25 38 mm sistema di frenatura pastigli
758,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it