Fulcrum Red Zone Carbon Plus 29´´ Disc Boost Tubeless Mtb Wheel Set Argento 15 x 110/12 x 148 mm / Shimano Micro Spline Black
Fulcrum Red Zone Carbon+ 29" Boost 2WF USB Ceramic, Coppia Ruote
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.686,99 €
Spedizione gratuita
Fulcrum Red Zone Carbon Plus 29´´ Disc Boost Tubeless Mtb Wheel Set Argento 15 x 110/12 x 148 mm / Shimano Micro Spline Black
18 giorno(i) lavorativi
1.714,99 €
Spedizione da 5,99 €
Coppia di ruote Campagnolo Red Zone Noir
2-6 giorni lavorativi
2.191,00 €
Spedizione da 8,49 €
Prodotti simili
Fulcrum Red Zone 5 29´´ Disc Tubeless Mtb Wheel Set Argento 15 x 110 / 12 x 148 mm / Shimano/Sram HG
290,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Fulcrum red zone 3 29 wheelset boost 15x110 boost 12x148 mm center lock
579,99 €
alltricks.it
Spedizione da 12,99 €