Fulcrum Racing Sport Hg 11v Freehub Body Argento Silver

Fulcrum Racing Sport Hg 11v Freehub Body Argento

Fulcrum Racing Sport Hg 11v Freehub Body Argento Silver

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

FULCRUM CORPETTO RACING SPORT 11V SHIMANO RT-013

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 7,50 €

Corpo ruota libera fulcrum rt 013 racing 7 sport shimano sram 9 10 11s

4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,49 €

Corpo ruota libera Campagnolo HG11 Racing Gris

2-6 giorni lavorativi
57,72 €
Spedizione da 8,49 €

Fulcrum MacBook PRO, Orologio Donna, Rosso, Extra Large

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,43 €
Spedizione gratuita
Fulcrum Racing Sport Hg 11v Freehub Body Argento Silver

Offerta più conveniente

Aggiorna le tue ruote FULCRUM Racing Sport con il corpo ruota libera FULCRUM Racing Sport HG 11v originale. Progettato specificamente per la compatibilità con cassette strada Shimano e SRAM a 11 velocità, questo corpo ruota libera garantisce un trasferimento di potenza fluido e affidabile per prestazioni ottimali. Questo componente essenziale consente di mantenere l´integrità e le prestazioni del tuo set di ruote FULCRUM Racing Sport, garantendo anni di guida affidabile. Non scendere a compromessi sulla qualità, scegli il ricambio originale per una compatibilità e una longevità garantite.Questo corpo ruota libera FULCRUM Racing Sport HG 11v è un componente di precisione progettato per resistere ai rigori del ciclismo su strada. È costruito con materiali durevoli progettati per prestazioni durature, resistendo all´usura anche in condizioni di guida intense. La lavorazione di precisione e i cuscinetti di alta qualità contribuiscono a un innesto fluido ed a un efficiente trasferimento di
39,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Raggio FULCRUM RACING 0/1 2WF Posteriore Sinistro 275mm 2014> SPOKE FULCRUM RACI
17,00 €
EUR 17,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Fulcrum Set Di Ruote Da Strada Racing Zero 28´´ Tubeless
1.157,04 €
578.52 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Fulcrum Racing Zero DB C19 2WF, Coppia Ruote
814,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FULCRUM RAGGIO R0-117N RAGGIO COMPLETO R0 NITE 2017 ANT. (1PZ) 280 MM
15,00 €
EUR 15,00 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,29 €