Fulcrum Metal ALX 29" Boost AFS 2WF-R, Coppia Ruote

Fulcrum Metal Alx 29´´ Boost isc Tubeless Mtb Wheel Set Argento 15 x 110/12 x 148 mm / Shimano Micro Spline Black

Fulcrum Metal ALX 29" Boost AFS 2WF-R, Coppia Ruote

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
477,99 €
Spedizione gratuita

Fulcrum Metal ALX 29" Boost AFS 2WF-R, Coppia Ruote

Prezzo totale più basso
477,99 €
Spedizione gratuita

Fulcrum Metal ALX 29" Boost AFS 2WF-R, Coppia Ruote

Prezzo totale più basso
477,99 €
Spedizione gratuita

Fulcrum Metal ALX 29" Boost AFS 2WF-R, Coppia Ruote

Prezzo totale più basso
477,99 €
Spedizione gratuita

Fulcrum Metal ALX 29" Boost AFS 2WF-R, Coppia Ruote

Prezzo totale più basso
477,99 €
Spedizione gratuita

Fulcrum Metal ALX 29" Boost AFS 2WF-R, Coppia Ruote

Prezzo totale più basso
477,99 €
Spedizione gratuita

Fulcrum Metal Alx 29´´ Boost isc Tubeless Mtb Wheel Set Argento 15 x 110/12 x 148 mm / Shimano Micro Spline Black

19 giorno(i) lavorativi
508,99 €
Spedizione da 5,99 €

Coppia di ruote Campagnolo Metal ALX Noir

2-6 giorni lavorativi
651,00 €
Spedizione da 8,49 €
Fulcrum Metal ALX 29" Boost AFS 2WF-R, Coppia Ruote

Offerta più conveniente

Brand: Fulcrum / Ruota Libera: MS / Marca: Fulcrum / MPN: WF4460AP - RMALX-30
477,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Coppia di ruote Campagnolo Metal ALX XD Noir
477,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fulcrum Metal ALX 29" Boost AFS 2WF-R, Coppia Ruote
477,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fulcrum Metal Carbon 29´´ Boost isc Tubeless Mtb Wheel Set Argento 15 x 110/12 x 148 mm / Shimano Micro Spline Black
1.284,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fulcrum Metal Carbon 29´´ Boost isc Tubeless Mtb Wheel Set Argento 15 x 110/12 x 148 mm / Sram XDR Black
1.284,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €