Fulcrum R4-004 Bearings Argento 17 x 30 x 7 mm Silver

FULCRUM CUSCINETTI MOZZO 4 PZ.

Fulcrum R4-004 Bearings Argento 17 x 30 x 7 mm Silver

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di 4 cuscinetti fulcrum per mozzo fulcrum racing 4 pattini r4 004

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

CUSCINETTI RUOTA FULCRUM R4-004 17X30X7 IN ACCIAIO PER BICICLETTA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cuscinetto del mozzo Campagnolo Racing 4 (x4) Argenté

2-6 giorni lavorativi
27,19 €
Spedizione da 8,49 €
Fulcrum R4-004 Bearings Argento 17 x 30 x 7 mm Silver

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni del tuo set di ruote Fulcrum Racing 4, Racing 5, Racing 6 o Racing 7 con i cuscinetti originali FULCRUM R4-004. Questi cuscinetti di ricambio di alta qualità sono progettati secondo standard rigorosi per garantire una rotazione fluida, una minore frizione e una maggiore durata del mozzo. Progettati specificamente per i mozzi Fulcrum R4, questi cuscinetti offrono una calzata precisa e prestazioni ottimali, ripristinando l´efficienza originale delle ruote. Che tu sia un ciclista esperto o un appassionato del weekend, investire in ricambi originali Fulcrum garantisce l´affidabilità e le prestazioni che ti aspetti dalle tue ruote Fulcrum.Questi cuscinetti FULCRUM R4-004 sono fondamentali per mantenere l´integrità e il funzionamento fluido del tuo mozzo Fulcrum. Sono progettati per resistere alle sollecitazioni della bicicletta, offrendo prestazioni costanti chilometro dopo chilometro. Sostituendo i cuscinetti usurati, non solo migliorerai la sensazione delle tue ruo
16,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Fulcrum Racing 7 2014 Front Hub Nero 20H / 9 x 100 mm Black / Black
105,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fulcrum Rm9-012 Hh12 11s Bushing Shaft Argento Rear Silver
80,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FULCRUM CUSCINETTI MOZZO RACING 1 - 3 - ZERO
21,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fulcrum Rear 4 Units Argento 28 x 19 x 5 mm Black
41,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fulcrum Rear 4 Units Argento 32 x 20 x 7 mm Red
34,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €