Fulcrum Rp9-022 Red Power Hg-11 Freehub Body Nero Black

Fulcrum Corpetto Shimano Red Power HP / Red Passion 3 (RP9-022) HG-11 Nero

Fulcrum Rp9-022 Red Power Hg-11 Freehub Body Nero Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

FULCRUM CORPETTO SHIMANO RED POWER HP / RED PASSION 3 (RP9-022)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,70 €
Spedizione da 7,50 €

CORPETTO RUOTA LIBERA MTB FULCRUM SHIMANO 11 VELOCITA' RP9-022 RICAMBI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione da 6,99 €

Corpo ruota libera Campagnolo Red Power HG11 Noir

2-6 giorni lavorativi
101,31 €
Spedizione da 8,49 €

Fulcrum - rp9 - 022 Mazzi Casset. Red Power hg-11

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,29 €
Spedizione gratuita
Fulcrum Rp9-022 Red Power Hg-11 Freehub Body Nero Black

Offerta più conveniente

Aggiorna il tuo set di ruote Fulcrum Racing Performance con il corpo ruota libera originale FULCRUM RP9-022 Red Power HG-11. Progettato per una compatibilità perfetta con cassette strada Shimano e SRAM a 11 velocità, questo corpo ruota libera di ricambio garantisce un trasferimento di potenza ottimale e prestazioni di cambiata fluide e affidabili. Mantieni l´integrità e le prestazioni delle tue ruote Fulcrum con questo componente essenziale.Questo corpo ruota libera di precisione è specificamente progettato per le ruote Fulcrum Racing Performance, garantendo una perfetta vestibilità e funzionalità ottimale. È costruito per resistere ai rigori delle impegnative condizioni ciclistiche, offrendo una durata elevata e prestazioni costanti. Il corpo ruota libera FULCRUM RP9-022 Red Power HG-11 è un componente cruciale per mantenere l´efficienza e la reattività del tuo set di ruote.Vantaggi principali:Ripristina le prestazioni ottimali: sostituisci un corpo ruota libera usurato o danneggiato
66,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Corpetto ruote cremagliera d33mm R0-201 Shimano 11v
52,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FULCRUM CORPETTO RUOTA CREMAGLIERA D.33MM CUSCINETTI CERAMICI USB SHIMANO 11V
219,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
CORPETTO RUOTA LIBERA FULCRUM SHIMANO 11 VELOCITA' R9DB-101 PER RUOTA RACING 900
78,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Corpetto ruote perno 17 mm S9-013 Shimano light nero 11v
87,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
FULCRUM CORPETTO MTB ALLUMINIO MICRO SPLINE 12V
93,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €