Fulcrum Hg 11v Racing Light 2015 Freehub Body Trasparente

FULCRUM CORPETTO RUOTA LIBERA RACING ZERO SH 11V

Fulcrum Hg 11v Racing Light 2015 Freehub Body Trasparente

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fulcrum - Mazzi Casset.Racing Zero 11 V Bianco HG

Disponibilità immediata
74,48 €
Spedizione gratuita

FULCRUM CORPETTO R0-113 HG 9-12 VEL. FORO 17MM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione da 7,50 €

Fulcrum R0-113 Corpetto Ruota Libera HG 11v (Peo)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione da 7,90 €

Fulcrum - Mazzi Casset.Racing Zero 11 V Bianco HG

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
85,59 €
Spedizione da 6,50 €

Fulcrum - Mazzi Casset.Racing Zero 11 V Bianco HG

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,96 €
Spedizione da 9,95 €

Fulcrum - Mazzi Casset.Racing Zero 11 V Bianco HG

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,15 €
Spedizione da 9,27 €

Corpetto Fulcrum 11Speed FREE HUB Fulcrum RACING ZERO,NITE HG-FREEHUB BODY

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
EUR 100,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Fulcrum - Mazzi Casset.Racing Zero 11 V Bianco HG

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
100,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fulcrum Red Zone 5 29" MY23 Set Ruote MTB, 2-Way Fit Ready Tubeless, Freno a Disco Center Lock AFS, Boost, Corpetto HG 11v
375,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FULCRUM CORPETTO RUOTE FULCRUM RS-113
62,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fulcrum Sharq 57 DB 2-Way Fit - Coppia Ruote All-Road Freno a Disco, SRAM XDR, Canale C25, AFS, HH12 100/142, Cuscinetti USB
2.251,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fulcrum Sharq DB 2-Way Fit - Coppia Ruote All-Road Freno a Disco, SRAM XDR, Canale C25, AFS, HH12 100/142, Cuscinetti USB
2.251,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corpetto ruote perno 17 mm S9-013 Shimano light nero 11v
87,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Fulcrum Hg 11v Racing Light 2015 Freehub Body Trasparente

Offerta più conveniente

Corpetto Ruota Libera Fulcrum HG 11v Racing Light 2015 | Ricambio OriginaleRinnova le prestazioni delle tue ruote Fulcrum ad alte prestazioni con il corpetto ruota libera originale Fulcrum HG 11v Racing Light 2015. Questo ricambio essenziale è progettato per ripristinare le prestazioni originali, come nuove, delle tue ruote, garantendo cambi di marcia impeccabili e un trasferimento di potenza immediato. Sia che tu stia sostituendo un componente usurato o aggiornando la tua trasmissione, questo corpetto ruota libera offre l´affidabilità e la precisione per cui Fulcrum è rinomata, permettendoti di pedalare con assoluta sicurezza.Progettato specificamente per i ciclisti che esigono il meglio, questo componente assicura che il mozzo della tua ruota si innesti perfettamente con la tua cassetta, eliminando il gioco e massimizzando l´efficienza ad ogni pedalata. Prova la sensazione nitida e reattiva di un mozzo nuovo di zecca e torna a goderti le caratteristiche di scorrevolezza e velocità de
64,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)