Fujitsu/PFU - Kit di consumo 3575-6000K, 10 pezzi, per fi-6400, fi-6800, include 10 rulli di prelievo, 10 rulli di separazione e 10 rulli di freno. Durata stimata: fino a 6 m scansioni

Fujitsu 3575-6000K Kit di consumabili

Fujitsu/PFU - Kit di consumo 3575-6000K, 10 pezzi, per fi-6400, fi-6800, include 10 rulli di prelievo, 10 rulli di separazione e 10 rulli di freno. Durata stimata: fino a 6 m scansioni

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
742,66 €
Spedizione da 16,25 €

Fujitsu/PFU - Kit di consumo 3575-6000K, 10 pezzi, per fi-6400, fi-6800, include 10 rulli di prelievo, 10 rulli di separazione e 10 rulli di freno. Durata stimata: fino a 6 m scansioni

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
753,91 €
Spedizione gratuita

Fujitsu/PFU - Kit di consumo 3575-6000K, 10 pezzi, per fi-6400, fi-6800, include 10 rulli di prelievo, 10 rulli di separazione e 10 rulli di freno. Durata stimata: fino a 6 m scansioni

Offerta più conveniente

Contiene: 10 rulli di raccolta, 10 rulli del freno, 10 rulli di separazione. Compatibile con fi-6800, fi-6400 Fino a 6000000 scansioni
742,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it