Fujifilm XF 100-400 mm f/4,5-5,6 R LM OIS WR + set TC XF1.4x Fujifilm X

FUJINON - Obiettivo Fujifilm Fujinon Xf 100-400mm F / 4.5-5.6 R Lm Ois Wr - SPEDIZIONE GRATUITA

Fujifilm XF 100-400 mm f/4,5-5,6 R LM OIS WR + set TC XF1.4x Fujifilm X

Prezzo totale più basso
La merce è stata ordinata. Ordina ora con garanzia di prezzo.
1.723,56 €
Spedizione gratuita

Fujifilm XF kit- Lenti 100 - 400 mm con teleconverter 1.4x

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.269,92 €
Spedizione gratuita
Fujifilm XF 100-400 mm f/4,5-5,6 R LM OIS WR + set TC XF1.4x Fujifilm X

Offerta più conveniente

- Teleobiettivo zoom - autofocus rapido e silenzioso - un totale di 13 guarnizioni proteggono da spruzzi d'acqua e polvere - pesa meno di 2 chilogrammi ed è anche molto ben bilanciato - il teleconvertitore incluso estende di 1,4 volte la gamma di teleobiettivi compatibili con la baionetta Fujifilm X
1.723,56 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Fujifilm XF 90mm F2 R LM WR GARANZIA 2 ANNI ASSISTENZA IN ITALIA
422,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Fujifilm XF 100-400 MM F4.5-5.6 R LM OIS WR
466,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Fujifilm XF100-400mmF4.5-5.6 R LM OIS WR Nero
1.434,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fujifilm XF 33 mm f/1,4 R LM WR Fujifilm X
690,20 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fujifilm XF 14 mmF2.8 R
344,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €