Fujifilm XF 16-55 mm f/2,8 R LM WR II Fujifilm X
Fujifilm XF 16-55mm f/2.8 R LM WR II Lens
Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
Contanti alla consegna (Contrassegno)
1.249,00 €
Spedizione gratuita
Fujifilm FUJINON XF16-55mmF2.8 R LM WR II, Obiettivo 16-55mm, f/2.8, Resistente alle Intemperie, Funzione Declick, Attacco X Mount, Nero
Disponibilità immediata
1.271,00 €
Spedizione gratuita
Fujifilm FUJINON XF16-55mmF2.8 R LM WR II, Obiettivo 16-55mm, f/2.8, Resistente alle Intemperie, Funzione Declick, Attacco X Mount, Nero
Disponibilità immediata
1.276,00 €
Spedizione gratuita
Fujifilm XF 16-55 mm f/2,8 R LM WR II Fujifilm X
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
1.280,49 €
Spedizione gratuita
Fujifilm XF 16-55mm II F/2.8 R LM WR | ✅Garanzia di 5 anni
2-3 giorni lavorativi
1.280,49 €
Spedizione gratuita
Fujifilm FUJINON XF16-55mmF2.8 R LM WR II, Obiettivo 16-55mm, f/2.8, Resistente alle Intemperie, Funzione Declick, Attacco X Mount, Nero
Disponibilità immediata
1.294,48 €
Spedizione da 8,50 €
Fujifilm FUJINON XF16-55mmF2.8 R LM WR II, Obiettivo 16-55mm, f/2.8, Resistente alle Intemperie, Funzione Declick, Attacco X Mount, Nero
Disponibilità immediata
1.297,98 €
Spedizione gratuita
Fujifilm XF16-55mmF2.8 R LM WR II Obiettivo zoom grande Nero - Nouvo
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
4 giorni lavorativi
1.329,80 €
Spedizione gratuita
Fujifilm XF 16-55mm f/2.8 R LM WR II Lens
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.329,89 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Fujifilm X-T5 argento + XF 16-80mm | ✅ Garanzia di 5 anni
2.059,00 €
virtualfoto.it
Spedizione gratuita