FUJIFILM X-T50 Silver + SIGMA 18-50 - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
1.854,00 €
Spedizione da 4,99 €

Fotocamera Digitale Compatta Fujifilm X-T50 40.2 MP Zoom Ottico 18-50mm Sensore X-Trans CMOS 5 HR Stabilizzazione WiFi

48/72h
1.924,00 €
Spedizione gratuita

FUJIFILM X-T50 Argento + SIGMA 18-50

3-5 giorni
1.943,00 €
Spedizione gratuita
FUJIFILM X-T50 Silver + SIGMA 18-50 - Nouvo

Offerta più conveniente

1.854,00 €
1 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Fujifilm X-T50 + XF16-50mm f/2.8-4.8 R LM WR Black
1.639,31 €
15 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
FUJIFILM X-T50 NERO + SIGMA 18-50 - Nouvo
1.854,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fujifilm X-T50 Silver kit XC 15-45mm f/3.5-5.6 OIS
1.318,99 €
15 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Fujifilm X-T50 CORPO Nero
1.170,99 €
16 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Fujifilm X-T50 + 15-45 mm antracite
1.393,26 €
12 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita