Fujifilm Velvia 50 135/36 Pellicola diapositiva professionale da 35 mm

Fujifilm Velvia 50 135/36 One Size

Fujifilm Velvia 50 135/36 Pellicola diapositiva professionale da 35 mm

Prezzo più basso
La merce è stata ordinata. Ordina ora con garanzia di prezzo.
29,95 €
Spedizione da 14,95 €

Fujifilm Pellicola VELVIA 50 fujichrome 36 pose 135mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,89 €
Spedizione da 6,00 €

1 Fujifilm Velvia 50 135/36 Nuovo Pellicola diapositive 16329161

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Fujifilm Velvia 100 135/36 New
31,30 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Fujifilm Velvia 50 135/36 Pellicola diapositiva professionale da 35 mm

Offerta più conveniente

- Fujifilm Imaging Fujifilm Velvia 50 135/36 Pellicola professionale 35 mm per diapositive - Pellicola professionale a colori per diapositive da 35 mm - grana ultra fine - estrema nitidezza dell'immagine - riproduzione naturale e altamente satura dei colori - Valore RMS di 9 - Sensibilità ISO di 50/18
29,95 €
fotokoch.it/