Fujifilm TCL-X100B II Lente di Conversione Tele, Nero

Obiettivo teleconvertitore Fujifilm TCL-X100 II

Fujifilm TCL-X100B II Lente di Conversione Tele, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
270,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo teleconvertitore Fujifilm TCL-X100 II | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
275,78 €
Spedizione gratuita

Fujifilm TCL-X100II nero - tele converter - garanzia FUJIFILM ITALIA 2 anni

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione da 9,50 €

Fujifilm TCL-X100II Lente di Conversione Tele black per X100VI

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
299,00 €
Spedizione gratuita
Fujifilm TCL-X100B II Lente di Conversione Tele, Nero

Offerta più conveniente

Compatibile con X100, X100S, X100T e X100F Lunghezza focale finale 33mm (equivalente a 50mm nel formato 35mm) Configurazione 4 lenti in 4 gruppi Diametro per filtri: 67mm Box Content: Lente di conversione, tappo anteriore, tappo posteriore
270,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fujifilm Teleconvertitore TCL-X100 II argento
245,03 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Fujifilm Teleconvertitore GF 1.4X TC WR
819,14 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Fujifilm Teleconvertitore XF2x TC WR Fujifilm X
348,56 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Fujifilm XF 1.4X TC WR GARANZIA 2 ANNI
372,15 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Viltrox TCL-X100VI Argento
219,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita