Fujifilm instax mini, Stampante Fotografica Link Special Edition, Pikachu Case

Fujifilm Instax Mini Link Pikachu Bundle Portable Photo Printer Giallo

Fujifilm instax mini, Stampante Fotografica Link Special Edition, Pikachu Case

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
125,90 €
Spedizione gratuita

Stampante per Foto Fujifilm Instax Mini Link Bianco + Cover Pikachu

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
159,30 €
Spedizione da 9,90 €

Fujifilm instax mini, Stampante Fotografica Link Special Edition, Pikachu Case

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Gestione energetica

Tempo di ricarica 2 h
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Consumo di energia durante la stampa 3 W
Alimentazione Batteria

Dimensioni e peso

Altezza 124,5 mm
Profondità 34,6 mm
Peso 209 g
Larghezza 90,3 mm

Altre caratteristiche

Formati immagini supportati HEIF, JPEG, PNG

Dati su imballaggio

Manuale dell'utente

Requisiti di sistema

Altri sistemi operativi supportati Android, iOS

Condizioni ambientali

Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 40 °C

Velocità di stampa

Stampa senza bordi No
Risoluzione massima 800 x 600 DPI
Velocità della prima stampa (modalità a colori) 12 s

Collegamento in rete

Wi-Fi No
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN No

Connettività

Connettività opzionale Bluetooth
Porta USB
PictBridge No

Carta

Dimensioni massime di stampa 2.4" x 1.8" (6.2x4.6 cm)

Caratteristiche

Posizionamento di mercato Casa e ufficio
Colore del prodotto Bianco, Giallo

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Leggera e facilmente trasportabile.
• Stampa veloce: Cattura momenti in pochi secondi.
• App creativa: Personalizza foto con filtri e adesivi.

Prodotti simili

Fujifilm INSTAX mini Evo (Gentle Rose)
179,31 €
17 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Fujifilm Instax Mini 12, Macchina fotografica istantanea, Pink
79,85 €
28 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Fujifilm INSTAX mini Evo braun
179,30 €
25 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Fujifilm Instax Mini 12, Macchina fotografica istantanea, Verde
79,85 €
28 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Fuji Pellicola/Rullino instax mini 9 film confezione Doppia
17,90 €
18 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Fujifilm instax mini, Stampante Fotografica Link Special Edition, Pikachu Case

Offerta più conveniente

Ha un design compatto Può essere utilizzata senza difficoltà È resistente agli urti Può essere utilizzata in varie occasioni
125,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it