Fujifilm GFX 100S II | ✅Garanzia di 5 anni

FUJIFILM GFX 100S II Body

Fujifilm GFX 100S II | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
5.499,00 €
Spedizione gratuita

Fujifilm GFX GFX100S II Corpo MILC 102 MP 11648 x 8736 pixel Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
5.774,26 €
Spedizione gratuita

Fujifilm medio formato GFX 100S II fotocamera 102MP con stabilizzazione

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.856,50 €
Spedizione gratuita
Fujifilm GFX 100S II | ✅Garanzia di 5 anni

Offerta più conveniente

La Fujifilm GFX 100S II è una fotocamera medio formato progettata per i creatori di immagini che amano catturare tutte le loro immagini in modo straordinario. Caratterizzata da un sensore CMOS II da 102 megapixel (1,7 volte più grande di un sensore Full frame), da un Processore X 5 e da un'ampia gamma di funzioni necessarie ai creatori di immagini, la Fotocamera impugna senza sforzo qualsiasi ripresa.
5.499,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

FUJIFILM GFX 100S II + GF 35-70mm f/4.5-5.6 WR
5.949,00 €
3 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Fujifilm GFX 100S II + GF 500mm | ✅Garanzia di 5 anni
9.239,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Leofoto Gabbia per fotocamera per Fujifilm GFX100S/GFX50S II
72,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SmallRig Supporto Video Staffa a L per Fujifilm GFX 100S e 50S II
108,50 €
EUR 108,50 / Non Applicabile
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita