Fujifilm 16654956 Fotocamera Istantanea, Sky Blue, Single

Fotocamera Istantanea Fujifilm Instax Mini 11 Sky Blue

Fujifilm 16654956 Fotocamera Istantanea, Sky Blue, Single

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,46 €
Spedizione gratuita

Fujifilm 16654956 Fotocamera Istantanea, Sky Blue, Single

88,49 €
Spedizione gratuita

Fujifilm 16654956 Fotocamera Istantanea, Sky Blue, Single

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 12,90 €

Fujifilm Instax Mini 11 62 x 46 mm Blu - Nouvo

3 giorni lavorativi
121,44 €
Spedizione gratuita

Fujifilm Instax Mini 11 Azzurro

>72h
129,09 €
Spedizione gratuita
Fujifilm 16654956 Fotocamera Istantanea, Sky Blue, Single

Offerta più conveniente

Modalità Selfie: lente macro integrata nel corpo macchina per selfie e foto close-up di alta qualità. Scattare selfie istantanei non è mai stato così facile Semplicità dâ€uso, qualità imbattibile: la fotocamera rileva automaticamente la luce ambientale e ottimizza lâ€esposizione automaticamente Design cool e ricercato, comoda impugnatura, curato in ogni suo dettaglio, ideale per tutti coloro che vogliono cimentarsi con la fotografia istantanea Perfetta come idea regalo per comunioni, cresime, matrimoni, eventi, feste e viaggi è adatta a tutti coloro che vogliono divertirsi scattando istantanee
88,46 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fujifilm Instax Mini 12 - Fotocamera istantanea con confezione da 20 pellicole, colore: Blu pastello
109,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Fujifilm Instax Mini 12 - Fotocamera istantanea con confezione da 20 pellicole, colore: lilla
114,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Fujifilm Mini 12 65 X 46 Mm Verde
109,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Fujifilm Instax Mini 12 - Fotocamera istantanea con confezione da 40 pellicole, colore: Blu pastello
133,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €