Fujifilm 135/200 EC EU 36 EX1 Pellicola da 35 mm

4,6 (367)

Fujifilm 135/200 EC EU 36 EX1 Pellicola da 35 mm

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
12,29 €
Spedizione da 14,95 €

PELLICOLA FOTOGRAFICA FUJIFILM 135 200 EC EU 36EX1

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fujifilm 200-36 exp. Rullino di pellicola fotografica negativa a colori formato 135

Disponibilità immediata
15,30 €
Spedizione da 6,99 €

Fujifilm Fujicolor Speed 200 135-36 Pellicola Foto di Piccolo Formato 35mm A

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,55 €
Spedizione da 9,90 €

Pellicola a Colori Fujifilm Fujicolor 200 135-36 (Rullino 35mm) (SG)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita

1 Fujifilm 200 135/36 nuovo Pellicola a colori 16921555

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,90 €

Fujifilm 200-36 exp. Rullino di pellicola fotografica negativa a colori formato 135

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,72 €
Spedizione gratuita
Fujifilm 135/200 EC EU 36 EX1 Pellicola da 35 mm

Offerta più conveniente

- Pellicola negativa a colori in formato 35 mm - Eccellente riproduzione dei colori, nitidezza e grana fine e morbida - 36 esposizioni - ISO 200
12,29 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

367 Valutazioni
5 stelle
300
4 stelle
35
3 stelle
14
2 stelle
4
1 stella
14
Ebay.de Kunde

Ottimo rapporto qualità-prezzo per un grande film. Consigliato.

via trustami

Ebay.de Kunde

Spedito molto rapidamente. Grazie.

via trustami

Ebay.de Kunde

Il film sembra buono.

via trustami

Ebay.de Kunde

Bel film al miglior prezzo che sono riuscito a trovare.

via trustami